Откройте для себя удивительный мир 3D-печати на мастер-классах 3D Print Conference Kiev

03 Сентября 15Откройте для себя удивительный мир 3D-печати на мастер-классах 3D Print Conference Kiev

Откройте для себя удивительный мир 3D-печати на мастер-классах 3D Print Conference Kiev

10 сентября в Киеве пройдет масштабное событие в мире современных технологий – 3D Print Conference Kiev. Только здесь вы увидите практически все, что можно создать при помощи 3D-принтера: одежду, предметы интерьера, украшения, еду, конечно же, шоколадные фигурки и многое-многое другое. А главное – вы сможете научиться создавать все это самостоятельно.

На протяжении всего дня мероприятия будут проходить увлекательные мастер-классы для желающих развиваться в сфере технологий 3D-печати и сканирования.

Если вы давно хотели узнать все тонкости процессов создания трехмерных объектов, задать вопросы лучшим специалистам Украины, а также получить множество полезных знаний, то зона мастер-классов на 3D Print Conference Kievэто именно то, что вам нужно.

Программа мастер-классов на 3D Print Conference Kiev включает в себя полный спектр знаний по 3D-печати, а не отдельные сегменты. Данное мероприятие будет интересно студентам, гикам, инженерам, молодым разработчикам и даже опытным специалистам. Организаторы работали над программой мастер-классов почти год и собрали для вас только самое интересное, важное и полезное.

В первой половине дня вас ждут мастер-классы, где вы получите общую информацию о 3D-печати. Например, с 11:00 до 12:30 вы сможете узнать все основные понятия и виды трехмерной печати, а с 12:30 до 14:00 ознакомитесь с самыми разными видами 3D-принтеров, программным обеспечением для них, а также сами напечатаете уникальную модель сувенира.

После небольшого перерыва с 15:00 до 16:30 вас ждет знакомство с удивительной технологией 3D-сканирования, а напоследок, с 16:30 до 18:00, вы узнаете обо всех лайфхаках в сфере трехмерной печати от лучших специалистов данной индустрии.

Детальное расписание программы Мастер-класса можно посмотреть здесь!

Приглашаем вас 10 сентября на НСК «Олимпийский» на самое высокотехнологичное событие года – 3D Print Conference Kiev.

Присоединяйтесь!

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top