Открытый мастер-класс с демонстрацией 3D-печати пройдет на 3D Print Conference Kiev!

17 Июня 14Открытый мастер-класс с демонстрацией 3D-печати пройдет на 3D Print Conference Kiev!

Открытый мастер-класс с демонстрацией 3D-печати  пройдет на 3D Print Conference Kiev!

Трехмерная печать еще вчера была лишь фантазией, но уже  сегодня она активно используется в промышленности и науке. Специалисты все чаще заявляют, что в ближайшем будущем  трехмерная печать  плотно войдет в нашу жизнь, а 3D-принтер будет незаменимой вещью в каждом доме. 


Каковы изменения принесет 3D-печать в нашу жизнь? Каким будет ее влияние на Украину и весь мир в целом? Какова перспектива возникновения новых специальностей, связанных с трехмерной печатью? Ответить на эти вопросы берется 3Dlogia. Это - образовательный центр для профессионалов и энтузиастов, который взял на себя миссию подготовки квалифицированных специалистов.  На 3D Print Conference Kiev центр  презентует свой уникальный для Украины проект - открытый мастер-класс с открытой демонстрацией 3D-печати. 


Гости мероприятия смогут ознакомиться  с эволюцией 3D-печати и мировыми трендами, станут участниками дискуссии на тему перспектив развития этого направления в Украине, увидят живую демонстрацию роботы 3D-принтера, а также узнают о существующих ресурсах и учебных программах,  связанных с 3D-печатью в нашей стране. После мастер-класса ответом на все вопросы станут новые практические знания, которые позволят самостоятельно создавать уникальные, индивидуальные вещи  по собственным эскизам.
Но это еще не все. Мастер-класс наглядно продемонстрирует, какова перспектива применения 3D-принтера в каждом доме, а каждый желающий сможет уйти домой с распечатанным подарком. 


Интересуетесь 3D-печатью? Непременно приходите 4 сентября 2014 года на 3D Print Conference Kiev и станьте участником необычного и увлекательного мастер-класса!

 

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top