Основатель PassivDom расскажет о применении трехмерной печати в строительстве

01 Августа 16Основатель PassivDom расскажет о применении трехмерной печати в строительстве

Основатель PassivDom расскажет о применении трехмерной печати в строительстве

Создатель первого в мире полностью автономного 3D-печатного дома Максим Гербут станет спикером 3D Print Conference Kiev. Он расскажет, как аддитивные технологии позволяют экономить время и деньги в строительной индустрии.

Максим Гербут – изобретатель и эксперт в сфере высокотехнологичного строительства. В 2015 году он основал компанию PassivDom, которая первой в мире стала производить дома, способные полностью снабжать себя энергией без какого-либо топлива. Стены, кровля и фундамент такого жилья печатаются на 3D-принтере.

Чтобы обеспечивать комфортные условия для жизни, дому нужен только солнечный свет. Он самостоятельно вырабатывает электричество для работы всех бытовых приборов, водоснабжения, отопления и кондиционирования.

Очевидно, что у Максима есть чему поучиться. И он готов поделиться своим опытом и знаниями с посетителями 3D Print Conference Kiev. Из его выступления вы узнаете, как аддитивные технологии изменят рынок строительства и недвижимости.

Основные темы доклада:

- особенности и технологии PassivDom – первого 3D-печатного автономного дома в мире;

- использование трехмерной печати в строительстве: быстро, дешево, надежно;

- из каких материалов будут состоять дома будущего?

3D Print Conference Kiev состоится 16 сентября в НСК «Олимпийский» на Большой Васильковской, 55. Выступление Максима Гербута начнется в 13.00.

 

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top