Новый S-образный дисплей от LG

17 Сентября 15Новый S-образный дисплей от LG

Новый S-образный дисплей от LG

Недавно на одной из международных выставок компания LG представила новый дисплей: теперь это 111-дюймовый S-образный экран. Уникальность данной разработки не только в ее форме, но и в том, что состоит она сразу из трех дисплеев и обладает двумя сторонами. Толщина же нового дисплея от LG — всего 5,3 мм, и создан он с целью показа эффективности работы концепта и, конечно же, чтобы продемонстрировать всем, чего компания  достигла на данный момент.

Подобные телевизоры могут стать просто нереально популярными уже в ближайшем будущем, но будут доступны только для тех, кто действительно сможет их себе позволить. На данный момент пока ничего не известно о стоимости новинки, но то, что для ее установки потребуется много пространства и такие дополнительные устройства, как звуковая система, ясно и сегодня.

 

 

 

На выставке компания LG также представила 55-дюймовую OLED-цифровую так называемую обоину с магнитом, толщина которой 1 мм. Данное устройство можно легко установить на стене благодаря специальному магниту. 

За последние годы в южнокорейской компании достаточно активно работают над созданием и популяризацией OLED-технологий, которые имеют просто нереальный потенциал применения в самых разных сферах: от создания дисплеев до одежды будущего.

 

По материалам: hi-news.ru

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top