Новые разработки Apple: 3 модели iPhone, часы и TV-приставка

14 Сентября 17Новые разработки Apple: 3 модели iPhone, часы и TV-приставка

Новые разработки Apple: 3 модели iPhone, часы и TV-приставка

12 сентября состоялась ежегодная презентация новой продукции компании Apple. Информация об этих устройствах появлялась в сети и раньше, но именно сейчас сведения стали официально подтверждены. Какая же «яблочная» продукция ждет рынок в ближайшем времени?

iPhone 8 и iPhone 8+

Прямые наследники седьмой модели iPhone 8 и iPhone 8+ обладают сверхпрочной стеклянной панелью, беспроводной технологией подзарядки и бионическим чипом A11 Bionic (шестиядерный процессор). На американский рынок гаджеты выйдут 22 сентября. Вариант с 4,7-дюймовой диагональю экрана будет стоить $700, а с 5,5-дюймовой – $800.

iPhone X

В загадочном устройстве X, или, как еще его называют, iPhone 10, собраны все передовые технологии компании. У него также беспроводная зарядка и бионический чип A11 Bionic, как и у восьмой модели, но по остальным характеристикам эта новинка беспощадно доминирует над ними.

Диагональ OLED-дисплея составляет целых 5,8 дюймов, а его разрешение – 2436x1125 пикселей. Внедрена инновационная система распознавания лиц Face ID, которая используется для разблокировки смартфона, а также как идентификатор личности для Apple Pay.

Модель будет доступна в вариантах на 64 и 256 GB. На рынок США она выйдет 3 ноября с ценой от $999.

Apple Watch

22 сентября также поступят в продажу новые «яблочные часы» под названием Apple Watch Series 3. Их новый процессор – Apple W2 – на 70% производительнее предыдущего. Наконец появится версия, позволяющая выполнять звонки благодаря наличию мобильного протокола 4G LTE.

«Звонящие» часы планируют продавать по цене от $400, но также представят и не поддерживающий LTE вариант за $330.

Apple TV

TV-приставка от Apple получила поддержку разрешения 4K. Купленные пользователями ранее фильмы будут переведены в этот формат автоматически. К новой версии также добавили процессор A10X. Стоимость устройства на рынке будет начинаться со $179.

 

Подписывайтесь на новости InnoTech Ukraine 2017 в Facebook и VK!

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top