NJ.Print3D будет в числе экспонентов 3D Print Conference Kiev

02 Сентября 15NJ.Print3D будет в числе экспонентов 3D Print Conference Kiev

NJ.Print3D будет в числе экспонентов 3D Print Conference Kiev

Друзья, мы с нетерпением  считаем дни до начала 3D Print Conference Kiev – масштабной киевской  выставки-конференции передовых технологий 3D-печати и сканирования. Долгожданное событие состоится 10 сентября 2015-го и обещает показать аддитивные технологии во всей красе. Судить об этом можно не только по деловой программе, но и по экспонентам, которые  представят свои стенды в демозоне ивента. Одним из них станет мастерская NJ.Print3D.

NJ.Print3D  специализируется  на создании прототипных моделей в целях дальнейшего  использования в массовом  производстве, дизайнерской разработке образцов, применимых в разных 3D-сферах.

Мастерская видит свою цель не только в предоставлении 3D-услуг высокого качества, но и желает стать достойным конкурентом  для иностранных брендов.

Клиенты NJ.Print3D  - это те, кто интересуется получением хорошей  продукции от национального производителя по части 3D-печати, моделирования, сканирования и прототипного  создания деталей специализированного значения.

Компания занимается лазерной порезкой материалов, фрезеровкой и гравировкой на специальном  оборудовании, прототипным  моделированием и последующей печатью, моделированием и принтингом протезных элементов, моделированием изделий для  ювелирных мастерских, созданием подарочных моделей, изготовлением точных копии людей и архитектурных зданий, дизайнерскими элементами. В список услуг NJ.Print3D входит изготовление рекламной продукции: логотипов, брелоков, элементов  стиля фирмы. Также здесь можно купить 3D-оборудование и обучиться его использованию.

В демозоне мероприятия NJ.Print3D представит свои лучшие разработки,  продемонстрирует  его функциональные возможности, изделия, которые можно изготовить с его помощью.

Не упустите возможность познакомиться со специалистами NJ.Print3D, регистрируйтесь для участия в 3D Print Conference Kiev.

 

 

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top