Не пропустите! Только сегодня на НСК "Олимпийский" проходит Выставка-конференция передовых технологий 3D-печати и сканирования.

10 Сентября 15Не пропустите! Только сегодня на НСК "Олимпийский" проходит Выставка-конференция передовых технологий 3D-печати и сканирования.

Не пропустите! Только сегодня на НСК "Олимпийский" проходит Выставка-конференция передовых технологий 3D-печати и сканирования.

Цель мероприятия – популяризация технологий 3D-печати и сканирования с помощью образовательной программы, мастер-классов и выставки компаний-производителей и дистрибьюторов. Использование 3D-печати в бизнесе является конкурентным и более экономичным, а в повседневной жизни дает возможность изготавливать уникальные вещи по индивидуальным эскизам.

Напомним, что  в прошлом году организаторы поставили рекорд и изготовили самый большой герб Украины. В этот раз они пошли еще дальше и  продолжат патриотическую тему - запланировано создание памятника, посвященного несокрушимому духу украинского народа.

Созданием памятника будут заниматься украинские специалисты и дизайнеры. Впоследствии он будет передан властям Киева и размещен на территории столицы.

Мы приглашаем вас посмотреть на то, как будет создаваться новое 3D-печатное чудо уже сегодня. 

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top