Как использовать передовые технологии в сфере ИИ в бизнесе? Узнай на InnoTech 2017

03 Февраля 17Как использовать передовые технологии в сфере ИИ в бизнесе? Узнай на InnoTech 2017

Как использовать передовые технологии в сфере ИИ в бизнесе? Узнай на InnoTech 2017

7-8 апреля в рамках ежегодного международного форума инноваций InnoTech Ukraine 2017 выступит специалист в области искусственного интеллекта Максим Дяченко. Тема доклада спикера – «Медицина будущего: искусственный интеллект для амбулаторной диагностики».

Максим Дяченко – основатель и руководитель исследовательской компании XOresearch, которая с 2012 года специализируется на разработках в области искусственного интеллекта и обработки естественного языка для здравоохранения и разработки компьютерных игр.

В этом году компания XOresearch выводит на рынок CardioAI – искусственный интеллект для автоматической аннотации и интерпретации электрокардиограмм, который позволяет без участия человека аннотировать более чем 100 различных патологических событий работы человеческого сердца. Это программное обеспечение делает возможным качественную амбулаторную диагностику и постоянный мониторинг пациентов в группе риска. Основная цель разработки – создание инструмента для точной и ранней диагностики сердечно-сосудистых заболеваний, которые являются основной причиной смертности во всем мире. Зачастую о проблемах с сердцем человек узнает внезапно, несмотря на то, что заболевания развиваются медленно, и когда уже поздно что-либо предпринимать для предотвращения патологии.

Миссия компании – решить проблемы здоровья человека при помощи передовых технологий в области искусственного интеллекта; предоставить эффективные инструменты, которые помогут людям жить дольше и счастливее.

Сфера профессиональных интересов Максима Дяченко охватывает искусственный интеллект, глубокое обучение, масштабируемые системы для проектирования и разработки 3D-движков для компьютерных игр.

На конференции основатель XOresearch поделится своим опытом применения современных подходов в сфере глубокого обучения для создания инновационных решений для бизнеса и расскажет свое видением, как будет выглядеть медицина в недалеком будущем.

Третья международная выставка-конференция инноваций InnoTech Ukraine 2017 состоится 7-8 апреля на территории ВДНХ, павильон № 3.

Хотите быть в курсе последних достижений науки и техники – регистрируйтесь: https://innotech.ua/ru/registration.

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top