На 3D Print Conference Kiev расскажут про новые продукты Autodesk для 3D-моделирования

31 Августа 16На 3D Print Conference Kiev расскажут про новые продукты Autodesk для 3D-моделирования

На 3D Print Conference Kiev расскажут про новые продукты Autodesk для 3D-моделирования

16 сентября Киев станет центром передовых разработок в области 3D-печати и сканирования. Ведь именно сюда – на третью ежегодную выставку-конференцию 3D Print Conference Kiev – съедутся ведущие специалисты аддитивных технологий из Украины и других стран мира. Одним из спикеров мероприятия будет представитель компании Softprom by ERC, известного дистрибьютора программного обеспечения от Autodesk, Александр Тимошенко.

Специалист прочитает доклад на тему: «Современные программы 3D-моделирования от Autodesk».

Что нового приготовил Autodesk для 3D-дизайнеров?

Продукты Autodesk для проектирования объёмных моделей разной степени сложности используются во всём мире в самых разных отраслях – медицине, строительстве, аэрокосмической промышленности, киноиндустрии, при создании игр и т.д. Компания делает инструменты для новаторов, которые преображают наш мир и открывают людям новые возможности. В частности, с помощью ПО Autodesk были смоделированы и напечатаны специальные устройства, которые позволили спортсменам-инвалидам участвовать в Паралимпийских играх.

Компания выпускает множество программных продуктов, которые дают возможность создавать 3D-модели несколькими способами:

  • благодаря разнообразным видам моделирования;
  • за счёт склейки фотографий объекта;
  • по результатам сканирования объекта.

В ходе своего выступления Александр Тимошенко более подробно рассмотрит методы и примеры моделирования с помощью инструментов Autodesk.

Александр Тимошенко является квалифицированным инженером-консультантом по продуктам Autodesk – мирового лидера в сфере производства ПО для 3D-моделирования. Специалист работает в компании Softprom by ERC – крупнейшего в СНГ поставщика товаров ведущих игроков рынка IT и электроники.

Познакомиться ближе с инновациями Autodesk в области 3D-моделирования, а также узнать о других новинках в сфере аддитивных технологий можно 16 сентября в НСК «Олимпийский» на международном мероприятии 3D Print Conference Kiev. В рамках мероприятия состоятся тематические лекции, презентация передовых разработок, мастер-классы, розыгрыш ценных призов и многое другое.

Для участия в конференции регистрируйтесь: http://3dprintconf.com.ua/ru/registraciya.   

 

 

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top