MOLA group – официальный медиапартнёр 3D Print Conference Kiev

08 Сентября 16MOLA group – официальный медиапартнёр 3D Print Conference Kiev

MOLA group – официальный медиапартнёр 3D Print Conference Kiev

16 сентября состоится 3D Print Conference Kiev – крупнейшее событие в Украине, посвящённое развитию и внедрению передовых аддитивных технологий. Официальным медиапартнёром мероприятия является MOLA group – компания, предоставляющая полный комплекс квалифицированных услуг в сфере развлечений.

MOLA group – это амбициозная команда опытных и креативных специалистов, создающих профессиональный аудиовизуальный контент и осуществляющих продакшн полного цикла, а также promo &  PR сопровождение. В составе компании:

  • продюсерский центр MOLA entertainment
  • Киевская студия звукозаписи MART Sound
  • онлайн-магазин  фотосессий MART Photo
  • видеопродакшн MOLA production
  • информационный портал STARBOM.com
  • промо-агентство MOLA promo
  • студия дизайна и разработки ROSSERY

Портфолио компании состоит из весьма разносторонних работ – от крупных производственных предприятий до ярких звёзд шоу-бизнеса из Украины и стран ближнего зарубежья.

В рамках сотрудничества с 3D Print Conference Kiev специалисты MOLA group обеспечат видеосъёмку ивента и создадут видеоролик о том, как прошло мероприятие.

Событие международного уровня 3D Print Conference Kiev пройдёт 16 сентября в НСК «Олимпийский». На третье ежегодное мероприятие, посвящённое аддитивным технологиям, съедутся лидеры отрасли со всей Украины и других стран мира. В ходе ивента состоится конференция, выставка и мастер-классы. Также гостей события ждёт эксклюзивный концерт, розыгрыш ценных подарков и многое другое.

Регистрация на 3D Print Conference Kiev: http://3dprintconf.com.ua/ru/registraciya.  

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top