Mobile Beach Conference 2016

05 Апреля 16Mobile Beach Conference 2016

Mobile Beach Conference 2016

Mobile Beach Conference 2016, самая большая конференция по мобильному маркетингу в Восточной Европе, пройдет 28-29 мая в Одессе.

MBC2016 - это 2 дня конференции в пляжном клубе на берегу Черного моря, более 600 специалистов мобильного маркетинга, 40 спикеров и более 50 ведущих компаний индустрии. На Mobile Beach Conference выступят признанные мировые эксперты мобильного маркетинга:

Бенджамин Ханц, вице-президент EMEA & APAC в Fiksu
Михаель Левин, Managing Director, Europe в YeahMobi

Денис Жаданов, руководитель маркетинга в Readdle;
Григорий Крутий, Account Strategist в международном офисе Google;
Олег Дорожок,  руководитель направления мобильного маркетинга в Yandex;

В рамках MBC2016 cостоится вручение Mobile Beach Awards, новой награды в сфере мобильного маркетинга. Победителей выберут сами участники рынка через онлайн-голосование. Награда вручается в 6 номинациях: Best App Promotion Platform, Best Analytics Platform, Best account/affiliate manager, Best Mobile Marketing Agency, Newcomer of the Year, Best Mobile Monetization Platform.

Уже во второй раз на Mobile Beach Conference пройдет уникальный конкурс красоты - Mobile Princess. Мы выберем самую яркую и красивую девушку индустрии IT.

Mobile Beach Conference пройдет в Maristella Marine Residence, люкс-отеле на берегу Черного моря.

“Забудьте о галстуках и скучных докладах - динамично развивающаяся индустрия мобильного маркетинга предполагает абсолютно новый формат мероприятий. В прошлом году нам с успехом удалось совместить два в одном: серьезную конференцию и отдых на пляже. В этом году вас ждет еще больше горячего и интересного контента, море инсайтов от лидеров индустрии и все возможности для общения в неформальной обстановке”, - комментирует Вадим Роговский, СЕО и основатель Сlickky.

Организатор Mobile Beach Conference - компания Clickky, одна из крупнейших компаний в Европе, занимающаяся продвижением и монетизацией мобильных приложений. В 2016 году Clickky заняла 11 позицию в авторитетном рейтинге Inc. 5000 Europe и вошла в ТОП-5 компаний в сфере маркетинга и рекламы.

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top