Международный Интерактивный Форум с Джоном Вон Эйкеном

15 Сентября 15Международный Интерактивный Форум с Джоном Вон Эйкеном

Международный Интерактивный Форум с Джоном Вон Эйкеном

Делитесь опытом в коммуникациях, чтобы вместо ожидания возможностей и изменений к лучшему, создавать эти возможности и изменения!
 
Компания Olerom Consulting – лидер в бизнес-oбразовании и проведении тренингов в Украине , приглашает  на  эксклюзивный бизнес-практикум, который состоится, 26-27 сентября в Киеве. Место проведения – отель Ramada Encore Kiev, Столичное шоссе, 103.

От организаторов форума:

Будьте сами теми изменениями, которые хотите увидеть в мире...
Махатма Ганди

Провести Forum One Ukraine с Сэром Ричардом Брэнсоном было невозможно. В стране война, экономика идет вниз, капиталы всячески стремятся уйти. Именно такой ситуация была за пол года до проведения мероприятия, когда мы начали его подготовку. Мы его провели. Мы показали, что пора прекращать прятаться и следует идти вперед всему бизнес-сообществу Украины.

Forum One Ukraine прошел 30 апреля 2015 года, и после него наметился тренд выхода экономики из штопора. Вы скажете, что это совпадение. Мы верим в то, что способны продолжить и добиться большего.

Следующая наша цель – объединить бизнес, дать «второе дыхание», еще раз доказать, что невозможное возможно и кроме нас наши проблемы не решит никто.

Международный Интерактивный Форум с Джоном Вон Эйкеном – продолжение нашей работы и наш следующий вклад в рост страны.

Мы ставим амбициозную и выполнимую цель – объединить под одной крышей 500 бизнесменов и их общими усилиями с одним из лучших антикризисных стратегов мира, найти ответы на их самые важные, самые болезненные, самые сложные вопросы. Мы найдем такие ответы, какие не даст ни один бизнес-консультант. Формат мероприятия будет построен так, что бизнесмены будут сами друг друга консультировать, находить решения задач и все решения будут собраны в единый каталог – специальное приложение для мобильных устройств.

У нашего форума уникальный формат – на каждый из 8-ми модулей участники будут распределены группами по 8-мь человек с ментором во главе (ментор – известная личность, успешный бизнесмен) и таким составом каждая команда будет решать одну из 100 поставленных задач. После окончания каждого модуля участники будут перераспределяться между командами заново.

По каждому модулю Джон Вон Эйкен будет читать лекционный материал. В модулях рассматриваются самые важные аспекты бизнеса как такового.

В форуме уже принимают участие лучшие умы Украины и крупнейшие компании участвуют в его организации.

Здесь и сейчас вы можете принять живое участие в проходящих изменениях. Ситуация уже сдвинулась с мертвой точки – надо добавить импульс.

Детальней о мероприятии - на сайте.

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top