Мастер-класс на 3D Print Conference Kiev – ваш шанс освоить тонкости 3D-печати

19 Августа 16Мастер-класс на 3D Print Conference Kiev – ваш шанс освоить тонкости 3D-печати

Мастер-класс на 3D Print Conference Kiev – ваш шанс освоить тонкости 3D-печати

16 сентября в НСК «Олимпийский» состоится самое масштабное событие Украины, посвящённое 3D-печати и сканированию, – выставка-конференция 3D Print Conference Kiev. Помимо лекций от ведущих экспертов аддитивных технологий и грандиозной выставки с презентацией передового оборудования, в рамках мероприятия пройдёт мастер-класс, посвященный изучению теоретических и практических аспектов 3D-печати. Подготовку будущих специалистов будет проводить учебный центр Boteon Education.

4 причины посетить мастер-класс на мероприятии 3D Print Conference Kiev:

1. Мастер-класс от экспертов аддитивных технологий Boteon – это лучший способ научиться работать с 3D-принтером, сканером и программами трёхмерного моделирования.

2. Программа разработана таким образом, что полезные знания и навыки смогут получить как новички, так и опытные специалисты. Продвигаясь от азов аддитивных технологий, преподаватели затронут все важные аспекты 3D-печати и закончат мастер-класс эксклюзивными лайфхаками и продвинутыми техниками.

3. Для мастер-класса опытные лекторы подобрали исключительно уникальный контент, который нельзя найти в свободном доступе.

4. Каждый посетитель мастер-класса получит диплом об окончании курса 3D-печати.

Программа мастер-класса по аддитивным технологиям будет разбита на 4 блока:

1. Основная информация: изучение SLA и FDM технологий 3D-печати, а также особенностей изготовления оптимальных конструкций.

2. 3D-печать: обзор популярных 3D-принтеров SLA и Delta printer, введение в моделирование, изучение программ Fusion360 и OnShape, печать созданных моделей сувенирных изделий.

3. 3D-сканирование: рассмотрение различных видов оборудования: Artec, David, Sense, программного обеспечения для сканирования, сбор 3D-сканера на Arduino своими руками.

4. Лайфхаки: преподаватели представят набор для 3D-моделирования и печати Boteon Education 3D print, специальное учебное пособие, раскроют секреты стабильной печати и поиска качественных 3D-моделей.

Таким образом, каждый посетитель мастер-класса на 3D Print Conference Kiev сможет за один день освоить азы аддитивных технологий или значительно углубить свои знания в данной отрасли. 

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top