Компьютерная академия «ШАГ» будет в числе экспонентов 3D Print Conference Kiev

07 Сентября 15Компьютерная академия «ШАГ» будет в числе экспонентов 3D Print Conference Kiev

Компьютерная академия «ШАГ» будет в числе экспонентов 3D Print Conference Kiev

Друзья, до начала 3D Print Conference Kiev осталось всего два дня. Мы не можем дождаться, когда выставка-конференция передовых технологий 3D-печати и сканирования соберет всех заинтересованных в развитии технологии будущего в «Олимпийском».

Мы подготовили для вас массу  сюрпризов, пригласили самых опытных и харизматичных спикеров, собрали  экспонентов, стенды которых продемонстрируют инновации со всех, даже самых неожиданных сторон.  В числе последних – Компьютерная академия «ШАГ».

Это большое учебное заведение, работающее на международном рынке компьютерного образования.

«ШАГ» давно является крупнейшим авторизованным учебным центром Microsoft, Cisco, Autodesk. Его студенты  на бесплатной основе становятся владельцами  международных  сертификатов.

«ШАГ»  имеет свои представительства в 13 государствах, в которых находится 31 филиал. В заведении 600 преподавателей,  которые обучают 18 тыс. студентов. За 15 лет работы  «ШАГ» выпустил свыше 80 тыс. студентов.

Преподавателями академии являются практикующие специалисты, каждый из которых имеет серьезный опыт в сфере IT. Именно поэтому  они знают то, о чем не рассказывают учебники.

В рамках 3D Print Conference Kiev вы можете попробовать выведать их секреты, они будут рады встречи с каждым из вас на своем стенде!

Мы, в свою очередь, с нетерпением ждем вас 10 сентября на 3D Print Conference Kiev в «Олимпийском». Не пропустите!

 

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top