Компания Smart Print стала партнёром 3D Print Conference Kiev

23 Июня 16Компания Smart Print стала партнёром 3D Print Conference Kiev

Компания Smart Print стала партнёром 3D Print Conference Kiev

Компания Smart Print, известный поставщик специализированного оборудования для аддитивного производства, стала партнёром крупнейшей в Украине конференции-выставки аддитивных технологий 3D Print Conference Kiev.

Smart Print была основана четыре года назад и на сегодняшний день считается одним из ведущих поставщиков лучшего оборудования для 3D-печати и сканирования в Украине. Компания является официальным партнёром Stratasys и оказывает полный спектр услуг по продаже и обслуживанию оборудования американской фирмы. Кроме того, Smart Print сотрудничает с такими компаниями, как Flashforge, Asiga и т.д.

Оборудование, поставками которого занимается Smart Print, может быть использовано для прототипирования, изготовления функциональных моделей, специальной оснастки и решения разнообразных специфических задач. Компания предлагает 3D-принтеры, работающие по технологии послойной печати, стереолитографии, селективного лазерного спекания и т.д.

Помимо поставок оборудования, специалисты компании проводят полное обучение и сопровождение сотрудников своих клиентов, а также предлагают наиболее оптимальные решения при выборе подходящих материалов.

Являясь экспертом в области аддитивных технологий, Smart Print активно поддерживает развитие данной отрасли. В частности, два года назад компания стала генеральным партнёром мероприятия «Инновационные технологии 3D-печати и сканирования в Украине». Теперь же представители Smart Print решили сотрудничать с организаторами международной выставки-конференции 3D Print Conference Kiev.

Очевидно, что партнёрские отношения двух крупных компаний, нацеленных на развитие и внедрение инноваций в различные отрасли страны, приведут к грандиозному результату. Организаторы мероприятия 3D Print Conference Kiev отметили, что с каждым годом конференция становится всё популярнее, привлекая не только экспертов аддитивных технологий, но и представителей государственных структур, успешных бизнесменов, талантливых разработчиков, а также всех тех, кто интересуется инновациями.

В 2015-м году число посетителей 3D Print Conference Kiev составило около 2500 человек. По прогнозам организаторов, на очередной конференции соберётся не менее 3000 человек. Напомним, что 3D Print Conference Kiev 2016 состоится в НСК «Олимпийский» 16 сентября.

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top