Компания iPrint3D разыграет на 3D Print Conference Kiev 3D-печатный мотоцикл

15 Сентября 16Компания iPrint3D разыграет на 3D Print Conference Kiev 3D-печатный мотоцикл

Компания iPrint3D разыграет на 3D Print Conference Kiev 3D-печатный мотоцикл

Уже завтра в НСК «Олимпийский» состоится крупнейшая в Украине выставка-конференция 3D-печати и сканирования 3D Print Conference Kiev. Посетителей этого грандиозного события ждёт масса сюрпризов. Помимо того, что у них есть шанс лично протестировать передовое оборудование для аддитивного производства, они смогут выиграть 3D-печатный мотоцикл от iPrint3D.

О компании iPrint3D

iPrint3D – это один из ведущих поставщиков 3D-услуг и необычных аддитивных решений, которому удалось внедрить свой продукт в самые разные отрасли украинской промышленности. Компания является высококвалифицированным специалистом по работе с FMD-принтерами и разрабатывает собственное оборудование по типу устройств Ultimaker.

Спектр услуг iPrint3D довольно широкий:

  • продажа функционального и надёжного оборудования для 3D-печати собственного производства и других крупных компаний;
  • качественное техническое обслуживание 3D-устройств;
  • консультирование клиентов по установке и настройке специализированного ПО;
  • 3D-печать из широкого ассортимента расходных материалов;
  • услуги 3D-моделирования объектов любой степени сложности.

Что интересного представит на выставке iPrint3D?

На выставке аддитивных технологий iPrint3D продемонстрирует новейшее эксклюзивное оборудование украинского производителя Ulti-UA, знаменитый принтер Ultimaker 2, а также собственные продукты. В ходе мероприятия специалисты компании будут рассказывать о тонкостях FMD-печати и предоставлять квалифицированные консультации по работе с FMD-принтерами.

Кроме того, среди посетителей стенда будет разыгран 3D-печатный мотоцикл!

Подходите к стенду a9 – возможно, именно вам посчастливится заполучить заветный ключ от уникального транспортного средства.

Ежегодное международное мероприятие 3D Print Conference Kiev состоится уже завтра – 16 сентября – в Национальном спорткомплексе «Олимпийский». Конференция традиционно соберёт ведущих экспертов аддитивных технологий со всей Украины и из других стран мира. Здесь пройдут тематические лекции, выставка новейших достижений 3D-печати, мастер-классы, розыгрыши ценных призов и многое другое.

Не пропустите это грандиозное событие! Регистрируйтесь прямо сейчас: http://3dprintconf.com.ua/ru/registraciya.

 

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top