Компания «Фабберс» во второй раз присоединится к 3D Print Conference Kiev

21 Августа 15Компания «Фабберс» во второй раз присоединится к 3D Print Conference Kiev

Компания «Фабберс» во второй раз присоединится к 3D Print Conference Kiev

Как мы знаем, начало осени ознаменуется проведением второй украинской выставки технологий трехмерного принтинга и сканирования - 3D Print Conference Kiev 2015. Экспонентом мероприятия станет известный  поставщик 3D-оборудования компания «Фабберс».

«Фабберс»  - известный дистрибьютор оборудования для различных  сфер: образования и бизнеса, конструкторских  бюро и ювелирных компаний. Его продуктовая линейка представлена брендами Kevvox, 4D Dynamics и Leapfrog BV, Leonardo, David Scanners, Lulzbot Type A Machines.

Свои лучшие 3D-принтеры и 3D-сканеры компания продемонстрирует  в демозоне  3D Print Conference Kiev 2015. Также у посетителей будет возможность  протестировать работу этого оборудования.

Опытные эксперты не только расскажут о функционале 3D-устройств, но и ознакомят с продукцией, которую можно создавать, даже если вы не являетесь профессиональным художником, дизайнером, скульптором.

Напомним дату проведения масштабного ивента:  3D Print Conference Kiev 2015 состоится 10 сентября 2015 года в НСК «Олимпийский» (ул. Большая Васильковская, 55).

Посетители мероприятия в демозоне  смогут увидеть новинки  профессионального оборудования, оценить в действии его потенциал, выгоды  от его применения. Приглашаем  к участию компании, которые хотят  представить оборудование в спроектированной демонстрационной зоне ивента.

3D Print Conference Kiev 2015  - это также обширная конференция, на которой лучшие эксперты рынка расскажут о возможностях применения аддитивных технологий в бизнесе.

Уже сегодня вы можете зарегистрироваться для участия в мероприятии.  Ищите подробности на сайте!

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top