Компания Airwolf 3D продемонстрировала 3D-принтер HD-R и сообщила о партнерстве с 3DaGoGo

12 Января 15Компания Airwolf 3D продемонстрировала 3D-принтер HD-R и сообщила о партнерстве с 3DaGoGo

Компания Airwolf 3D продемонстрировала 3D-принтер HD-R и сообщила о партнерстве с 3DaGoGo

6 января на международной выставке CES в Лас-Вегасе калифорнийская компания Airwolf 3D представила новый 3D-принтер HD-R. Новинка предназначена для потребителей среднего звена, и ее розничная стоимость составляет 4595 долларов. Среди особенностей стоит упомянуть двойные экструдеры с высоким разрешением и улучшенными печатающими головками JR2x и умение работать через облачный сервис при помощи планшета с 8-дюймовым экраном, который идет в комплекте с принтером. Получив доступ к облачной платформе AstroPrint, пользователи смогут в полной мере оценить преимущества облачной нарезки моделей, управления и хранения файлов.

«Благодаря HD-R компания Airwolf 3D выходит на первый план, – говорит Эрик Вулф, основатель и председатель Airwolf 3D. – Нам удалось совместить высокое качество печати, разнообразие материалов и невероятно простое управление. Это наше лучшее творение на сегодняшний день».

HD-R обладает рабочим объемом свыше 1000 кубических дюймов и прочной алюминиевой конструкцией. Это надежное, точное и быстрое устройство. Ниже приведены его общие характеристики:

  • Габаритные размеры принтера: 61 см x 46 см x 46 см
  • Вес принтера: примерно 20,4 кг
  • Рабочий объем: 28 см х 20 см х 30 см
  • Максимальная скорость печати: 150 мм/сек
  • Минимальная толщина слоя: 60 микрон
  • Материалы для печати: более 25, в том числе нейлон и поликарбонат
  • Диаметр сопла: 0,5 мм и 0,35 мм

Компания Airwolf 3D начнет принимать предзаказы на HD-R сразу после выставки. Также она сообщила о партнерстве с 3DaGoGo, разработчиком AstroPrint, облачной платформы для 3D-печати «все-в-одном». Благодаря этому партнерству Airwolf сможет предложить клиентам, пожелавшим внедрить платформу AstroPrint в свои старые принтеры, функцию Wi-Fi, получившую название WolfWare. Ее стоимость составит 249 долларов.

Источник

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top