Китайская студентка SexyCyborg поразила экспертов 3D-печати своими работами

12 Августа 16Китайская студентка SexyCyborg поразила экспертов 3D-печати своими работами

Китайская студентка SexyCyborg поразила экспертов 3D-печати своими работами

Китайская студентка, известная под ником SexyCyborg, приковала к себе внимание многих экспертов в области аддитивных технологий. Эпатажная девушка реализовывает один громкий проект за другим. Причём в ней удачно совмещаются неординарный конструкторский талант и умение ярко преподнести собственные разработки.

Первым интересным проектом SexyCyborg была «сияющая юбка». Идея довольно экстравагантного предмета гардероба принадлежит японскому дизайнеру Киеюки Амано. Вот только китайская студентка не просто воссоздала шедевр известного кутюрье, а разработала собственный вариант юбки с оригинальной светодиодной подсветкой. Причём при создании наряда девушка использовала 3D-принтер.

Китайская студентка SexyCyborg поразила экспертов 3D-печати своими работами - 1

Следующим впечатляющим проектом SexyCyborg стала «юбка бесконечности», состоящая из светодиодных зеркал, зафиксированных на 3D-печатном поясе.

Китайская студентка SexyCyborg поразила экспертов 3D-печати своими работами - 2

Эпатажная модница просто не могла не создать для своего образа пару стильных туфель. 3D-принтер пригодился и тут. Ведь как ещё можно сделать обувь с тайными отсеками для всяческих женских штучек. Для печати туфель SexyCyborg использовала PLA-полимер, а разрешение печати составило 300 мкм – всё из-за того, что мейкер не хотела ждать слишком долго. Обувь получилась довольно лёгкой и удобной.

Китайская студентка SexyCyborg поразила экспертов 3D-печати своими работами - 3

На этом яркая звезда слётов 3D-печатников не остановилась. Девушка решила создать с помощью аддитивных технологий пару небольших квадрокоптеров. Оказывается, SexyCyborg очень любит наблюдать за гонками дронов, поэтому что же ещё печатать, как не их. На очередном публичном мероприятии мейкер появилась с оригинальным браслетом, на котором «припарковались» два мини-дрона CX-10. Причём беспилотники действительно настоящие и управляются с помощью пульта, который девушка закрепила на пряжке ремня.

Китайская студентка SexyCyborg поразила экспертов 3D-печати своими работами - 4

Китайская студентка SexyCyborg поразила экспертов 3D-печати своими работами - 5

Очаровательная китаянка SexyCyborg является примером того, что каждый может освоить технологии 3D-печати и реализовать свой неординарный проект. Главное – желание! 

 

По материалам: 3dtoday.ru

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top