Kharkiv Startup 2015

20 Марта 15Kharkiv Startup 2015

Kharkiv Startup 2015

28 марта в Харькове состоится Kharkiv Startup 2015 – конференция IT-предпринимателей и тех, кто только стремится к запуску своего дела, а так же венчурных инвесторов и инкубаторов Украины.

Мероприятие состоится в современном конференц-холле и будет посвящено передовым идеям и наработкам, а так же созданию и развитию партнерств и локальных объединений.

Участников ждут множество интересных спикеров, неформальное общение в кругу единомышленников и, конечно, сюрпризы от организаторов. Этот ивент является отличной возможностью узнать о том, как влиться в стартап движение или перейти на качественно новый уровень.

Целевая аудитория конференции:

- стартапщики, у которых уже есть проекты с доходом
- IT-специалисты, которые работают в сфере аутсорсинга
- предприниматели вне IT
- собственники и директора IT компаний

На Kharkiv Startup 2015 в качестве ключевых спикеров выступят представители стартап-бизнеса, инвесторы, а также успешные it-предприниматели и it-специалисты.

Конференция, в первую очередь, будет интересна тем, у кого уже есть свой startup или кто только думает над его созданием, руководителям и сотрудникам it - компаний, студентам, а так же предпринимателям вне сферы it, которые бы хотели внести новые технологии в свой бизнес.

С полной программой конференции и темами докладов ознакомьтесь тут 

P.S. Действуют "тающие скидки" и корпоративные пакеты на входные билеты, участвуйте по лучшей цене!

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top