«Карманная киска» – 3D-напечатанный продукт от SexShop3D

11 Февраля 16«Карманная киска» – 3D-напечатанный продукт от SexShop3D

«Карманная киска» –  3D-напечатанный продукт от SexShop3D

Сфера 3D-печати секс-игрушек имеет большой потенциал. О ней сложно говорить и писать из-за наличия двойных смыслов, однако в неформальных разговорах она часто обсуждается.

SexShop3D собирается развивать эту отрасль с помощью своего продукта PocketPussy. Это настраиваемый мужской мастурбатор, точную копию которого можно создать при помощи 3D-сканирования.

Несомненны преимущества такого производства: персонификация, не нужно выбирать покупку в секс-шопе или заказывать онлайн. Есть и недостатки: качество итогового продукта, а также незнание принципа работы 3D-принтера.

Существует мнение, что если новая технология нашла себя в сексе, она стала популярной. Коммерциализация услуг 3D-печати для секс-продуктов еще не состоялась. Но, несмотря на все сложности, компания SexShop3D добилась признания.

Основал ее Томас Санкелот, и первоначально деятельность компании сосредотачивалась на создании дизайнов для 3D-печати секс-игрушек. Компания имеет сотню предложений от практически 100 дизайнеров. Авторы предлагают даже удобные 3D-печатные формы, которые заливаются силиконом.

Сейчас бренд остается сосредоточенным на продаже дизайнов, но вместе с тем создает уже готовый к использованию продукт. В компании осуществляют покрытие силиконом или печать экструдерами Discovеry и Ultimaker.

 

На собственном опыте Томас пришел к решению о печати индивидуальных товаров. Проект SexShop3D создает их по невысокой цене и продает через сайт. Идея PocketPussy появилась так же.

Ожидать революции в системе сбора 3D-данных стоит гораздо раньше, чем предполагалось.

Компания Google выпускает продукт Tango, Apple в свою очередь разрабатывает камеру для 3D-сканирования. Это позволит получать 3D-модели до того, как отправить их в печать. SexShop3D собирается стать тем звеном, которое создает физический продукт высокого качества.

 

PocketPussy – решение SexShop3D, созданное для любителей сексуально фантазировать о женщинах. Также оно является одним из самых дешевых, стоимость его 45 долларов, традиционные продукты стоят больше.

Персонализация сейчас касается вопроса размера печатного объекта. Однако можно создать копию жены или подруги и даже любимой звезды.

 

По материалам: 3dprintingindustry.com

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top