Камера безопасности от Google за $200

24 Июня 15Камера безопасности от Google за $200

Камера безопасности от Google за $200

Около года назад компания Google приобрела производителя умных термостатов Nest, а также Dropcam, которая занимается подключаемыми камерами. И вот стало известно о выходе первой камеры безопасности от Google.

Nest Cam представляет собой обновленную версию знаменитой DropCam Pro. Однако эта модель получила более тонкий дизайн. Как и Dropcam Pro, Nest Cam будет продаваться примерно за $200.

Устройство может записывать видео с разрешением 1080p с углом обзора 130 градусов. Также имеется поддержка инфракрасной записи, а для записи звука используется встроенный микрофон. Также есть и динамик, который можно включать при общении. Устройство также можно подключить в сеть с другими продуктами Nest.

Nest Cam можно установить в любом месте дома. Девайс работает как камера безопасности и подключается к интернету, позволяя удаленно видеть, чем занимаются дети, животные и вообще, что происходит в доме. Nest Cam также может отсылать уведомления на мобильное приложения для iOS и Android в случае, если в доме обнаружено какое-то постороннее движение.

Nest Cam можно установить в любом месте дома

Камеру можно не только поставить на стол, но и повесить, а также прикрепить с помощью магнита, например, на холодильник. Передача видео в сеть происходит без какой-то дополнительной оплаты. Однако если вы хотите дополнительно сохранять отснятый контент в облаке, то подписка на Nest Aware обойдется в $10 за 10 дней записи.

 

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top