Какой сюрприз ждет участников 3D Print Conference Kiev?

26 Августа 15Какой сюрприз ждет участников 3D Print Conference Kiev?

Какой сюрприз ждет участников 3D Print Conference Kiev?

Друзья, мы долго держали в секрете главный сюрприз 3D Print Conference Kiev, теперь пришло время раскрыть тайну!

Как вы помните, в прошлом году мы поставили рекорд и изготовили самый большой герб Украины. В этот раз мы продолжим патриотическую тему и планируем создать памятник, посвященный несокрушимому духу украинского народа.

Организаторы 3D Print Conference Kiev стремятся  показать, что Украина имеет все шансы стать самой инновационной страной в ближайшее время. Патриотический памятник, изготовленный  с помощью 3D-принтера, будет одним из ярких тому доказательств.

Какую форму он получит  и каким именно событиям будет посвящен, пока держится в секрете. Полностью интрига раскроется только 10 сентября.

«Потенциал индустриальной Украины крайне велик. Хоть мы пока не раскрываем  секрет с памятником (что именно он символизирует), но уверен, что каждый  согласится: в нем заключается истинный дух нации», - комментирует куратор 3D Print Conference Kiev Марес Шамжи.

Известно, что созданием памятника будут заниматься  украинские специалисты и дизайнеры.  Впоследствии  он будет передан властям Киева (организаторами 3D Print Conference Kiev выдвинута инициатива по его размещению на территории столицы).

Мы приглашаем вас посмотреть на то, как будет создаваться новое 3D-печатное чудо, 10 сентября 2015 года в НСК «Олимпийский». Регистрируйтесь для участия в 3D Print Conference Kiev уже сегодня!

 

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top