К нам присоеденился еще один партнер - Doc.ua

03 Марта 15К нам присоеденился еще один партнер - Doc.ua

К нам присоеденился еще один партнер - Doc.ua

 

Бесплатный сервис  DOC.ua стартовал в феврале 2014 года и на сегодняшний день является сайтом  №1 в Украине по поиску, подбору и записи на прием к врачу.

На сервисе представлены более 300 клиник и 2400 врачей по всей Украине. Ежедневно через сайт на прием к ним записывается более  500 человек. Кроме клиник и врачей, здесь можно записаться на обследование в диагностические центры.  Врачи call-центра DOC.UA круглосуточно помогают подобрать специалиста и рассказывают, как проехать в клинику.

Сейчас на сайте собрано более 11 тысяч проверенных честных отзывов реальных пациентов, записавшихся на прием к врачу через сервис. Здесь нет заказных комментариев и проплаченных отзывов. Ресурсом, формируется  уникальная система рейтинга врачей и клиник, чтобы выбор пациентов опирался на объективные данные и не зависел от рекламы.

Для своих пользователей сервис постоянно готовит и анонсирует акции и выгодные предложения от партнеров.

На сегодняшний день on-line запись на прием к врачу через DOC.ua доступна в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе и Львове. В скором будущем планируется расширение региональной представленности.

DOC.ua меняет представление о сервисе в сфере здравоохранения. Благодаря активному участию сервиса, медицинское обслуживание становится более доступным и комфортным. 

 

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top