IT-эксперт из США расскажет про использование API в сфере 3D-печати

25 Июля 16IT-эксперт из США расскажет про использование API в сфере 3D-печати

IT-эксперт из США расскажет про использование API в сфере 3D-печати

Приближается день проведения крупнейшей в Украине выставки-конференции 3D-печати и сканирования 3D Print Conference Kiev, и мы начинаем знакомить вас ближе со спикерами мероприятия, которые расскажут о последних изменениях и передовых достижениях в мире аддитивных технологий. Начнём с Игоря Железняка – эксперта в сфере IT-технологий.

Lead frontend developer американской компании 3DPrinterOS прочитает доклад на тему «3D-печать через локальное/онлайн-приложение: API для SAP, Siemens, Autodesk и других».

В ходе доклада IT-специалист затронет такие вопросы:

  • Как выглядит API нового поколения для 3D-печати.  
  • Насколько легко интегрировать API для 3D-печати в свое приложение.
  • Кто уже использует 3DPrinterOS API сегодня: Siemens, Autodesk, Dassault Systemes, другие.

Магистр (MTU) в области автоматики и информатики Игорь Железняк ранее занимался разработкой ядра рекламной сети Videopulse, создавал аналитические приложения для банков в Vir-tec, занимал должность frontend and backend developer в компании The-aim, а также был lead frontend developer в Jstudio. Теперь Игорь Железняк работает в компании 3DPrinterOS, главный офис которой находится в Калифорнии.

3DPrinterOS занимается разработкой независимой операционной системы для создания, распространения, хранения и печати трёхмерных моделей. За счёт данной облачной системы различные дизайнерские фирмы и отдельные разработчики могут успешно разрабатывать собственные 3D-проекты и продавать их, не беспокоясь о нарушении авторских прав.

На данный момент 3DPrinterOS создаёт единую доступную программную среду для 3D-моделирования и непосредственной отправки полученных объектов на 3D-печать. Команда разработчиков уже сняла серию видеоуроков, где очень понятно и просто объясняются нюансы работы с 3D-принтером и различными графическими пакетами для моделирования. Уроки будут интересны не только новичкам в аддитивных технологиях, но и всем тем, кто желает повысить квалификацию в данной области.

Ежегодная международная конференция 3D Print Conference Kiev состоится 16 сентября в НСК «Олимпийский». Помимо лекций ведущих экспертов аддитивных технологий, здесь будет оборудована демозона, пройдут полезные мастер-классы по работе с 3D-принтером для взрослых и детей, а также среди участников будут разыграны ценные подарки. Узнать подробности про это масштабное событие и приобрести билет можно на сайте: http://3dprintconf.com.ua.

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top