Интересны достижения 3D-печати в стоматологии? Приходите на 3D Print Conference Kiev!

13 Сентября 16Интересны достижения 3D-печати в стоматологии? Приходите на 3D Print Conference Kiev!

Интересны достижения 3D-печати в стоматологии? Приходите на 3D Print Conference Kiev!

Стремительно приближается 16 сентября – дата, когда в Киеве на мероприятии 3D Print Conference Kiev соберутся лучшие специалисты аддитивных технологий, чтобы представить свои последние наработки и достижения в этой отрасли. С радостью хотим анонсировать одного из участников выставочной зоны – центр «Sтахановец» – компанию, которая активно занимается внедрением 3D-печати и сканирования в сферу стоматологии. 

Стоматологический центр нового поколения

«Sтахановец» – это крупнейший CAD/CAM-центр в Украине, который уже более шести лет занимается изготовлением качественных стоматологических изделий с помощью высокотехнологических фрезеров и сканеров.

Компания делает всё возможное, чтобы цифровые и 3D-технологии для стоматологии были доступны и в нашей стране. Так, «Sтахановец» является единственным в Украине поставщиком биосовместимых материалов для 3D-печати от компании Nextdent.

Центр всегда находится на гребне волны инноваций, а в апреле 2016 года провёл первый в мире конгресс по 3D-печати в стоматологии.

Что представит «Sтахановец» на 3D Print Conference Kiev?

На выставке передовых аддитивных технологий компания продемонстрирует новейшее оборудование и расходные материалы для качественных стоматологических услуг:

  • 3D-сканер Medit;
  • 3D-принтер Formlabs 2;
  • биосовместимые материалы для 3D-печати Nextdent. 

Чтобы ознакомиться с продуктами центра «Sтахановец», подходите к стенду b6.

Внедрение аддитивных технологий в стоматологию способно тотально преобразить данную отрасль. Хотите узнать, как? Приходите 16 сентября в спорткомплекс «Олимпийский» на 3D Print Conference Kiev. Для участия – регистрируйтесь

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top