Хотите научиться работать с 3D-принтерами bq? Приходите на 3D Print Conference Kiev

09 Сентября 16Хотите научиться работать с 3D-принтерами bq? Приходите на 3D Print Conference Kiev

Хотите научиться работать с 3D-принтерами bq? Приходите на 3D Print Conference Kiev

16 сентября НСК «Олимпийский» вновь распахнёт двери для всех, кто интересуется развитием и внедрением аддитивных технологий. На ежегодную выставку-конференцию 3D Print Conference Kiev съедутся отечественные и мировые лидеры рынка 3D-печати. Не пропустит это событие и компания Witbox Ukraine – крупнейший поставщик продукции bq в Украине.

О компании

Witbox Ukraine – официальный дистрибьютор 3D-оборудования испанской компании bq. Witbox занимается реализацией 3D-принтеров Witbox и Prusa i3 Hephestos, экологически чистого пластика PLA и гибкого полимера filaflex. Также компания предоставляет полный комплекс услуг по 3D-моделированию, сканированию и печати различных объектов.

Специалисты Witbox Ukraine регулярно проводят обучающие семинары, лекции и мастер-классы для тех, кто хочет овладеть навыками 3D-печати или повысить свой уровень.

На мероприятии 3D Print Conference Kiev представители Witbox представят продукты компании bq и расскажут всем желающим про особенности их работы.

16 сентября в НСК «Олимпийский» на выставке 3D Print Conference Kiev вы сможете лично увидеть достижения аддитивных технологий за год, а также получить новые знания и навыки в сфере 3D-печати и сканирования. Регистрируйтесь на сайте мероприятия и приходите! 

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top