Honda выпустит машины будущего

28 Апреля 16Honda выпустит машины будущего

Honda выпустит машины будущего

Машины будущего предоставят водителям возможность сидеть и, расслабившись, наблюдать за пейзажем, но при этом авто будет продолжать двигаться по заданному маршруту.

Компания Honda обещает, что их авто смогут преодолевать завалы и водоемы. Компания выпустила рекламу «Honda. Великое путешествие», в которой показывает путешествие беспилотников будущего.

Honda выпустит машины будущего - 1

В ролике миниатюрное средство передвижения проходит по пути миграции первых людей, без труда пробирается по дюнам, горным склонам и островам. Для съемок видео компания сотрудничала с лондонской студией дизайна Map, японской Mori, Inc., а также с 3D-принтинговой компанией Ogle, создавшей детали и собравшей модель авто.

Honda выпустит машины будущего - 2

Миниатюра производилась максимально аккуратно. Мелкие детали дорабатывались вручную из медной проволоки и нержавеющей стали. Крошечный прототип тестировался, как настоящий, для проверки сбалансированности и правильной работы деталей.

В Ogle отметили, что невероятно рады, что Honda выбрала именно их, и что они получили множество положительных отзывов.

В Honda подобные разработки собираются начать выпускать как можно скорее. По их заявлениям, самоуправляемые авто стоит ожидать на дорогах к 2020 году.

 

По материалам: 3dprint.com

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top