FABBERS привезёт на 3D Print Conference Kiev высокоточный 3D-принтер B9 Creator

01 Сентября 16FABBERS привезёт на 3D Print Conference Kiev высокоточный 3D-принтер B9 Creator

FABBERS привезёт на 3D Print Conference Kiev высокоточный 3D-принтер B9 Creator

16 сентября Киев накроет волна 3D-инноваций. А всё потому, что в НСК «Олимпийский» состоится крупнейшее в стране событие, посвящённое передовым аддитивным разработкам, – 3D Print Conference Kiev. Одним из участников выставочной зоны будет компания FABBERS-Украина – ведущий поставщик настольного и промышленного оборудования для 3D-печати и сканирования.

О компании FABBERS-Украина

Считается одним из лидеров поставок высококачественного программного и аппаратного обеспечения для аддитивного производства. Представители компании постоянно мониторят мировой рынок 3D-печати, чтобы предложить своим клиентам только лучшие передовые разработки, а также новые интересные решения. Кроме того, специалисты FABBERS предлагают услуги по установке и настройке специализированного ПО.

FABBERS-Украина покажет один из лучших 3D-принтеров на рынке

В выставочной зоне 3D Print Conference Kiev филиал компании FABBERS в Украине представит DLP 3D-принтер B9 Creator – недорогое 3D-печатное устройство, которое обеспечивает высокое разрешение и безупречное качество печати. Сегодня этот принтер широко востребован в стоматологической, ювелирной и других отраслях.

FABBERS является официальным представителем В9 Creations в Украине, поэтому гости конференции смогут узнать полную информацию о продукте компании и увидеть 3D-принтер B9 Creator в действии.

Чтобы ознакомиться с передовыми разработками В9 Creations и другими товарами, которые предлагает FABBERS, подходите к стенду b11.

Ежегодное событие 3D Print Conference Kiev состоится в НСК «Олимпийский» уже совсем скоро – 16 сентября. Не пропустите это грандиозное мероприятие, которое соберёт в одном месте ведущих разработчиков и поставщиков, крупных инвесторов и бизнесменов, а также всех, кому интересно развитие и внедрение аддитивных технологий в Украине. Регистрируйтесь на конференцию по адресу: http://3dprintconf.com.ua/ru/registraciya

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top