Extrusion in Motion привезёт на 3D Print Conference Kiev полимерные нити для 3D-печати

22 Августа 16Extrusion in Motion привезёт на 3D Print Conference Kiev полимерные нити для 3D-печати

Extrusion in Motion привезёт на 3D Print Conference Kiev полимерные нити для 3D-печати

16 сентября состоится крупнейшая выставка-конференция Украины, посвящённая современным аддитивным технологиям, – 3D Print Conference Kiev. В демозоне мероприятия будут представлены передовые разработки ведущих украинских и зарубежных компаний. В частности, свои уникальные продукты презентует отечественная компания Extrusion in Motion. 

Компания Extrusion in Motion – это украинский производитель-новатор, который выпускает высококачественные полимерные нити для 3D-печати. Команда Extrusion in Motion – профессионалы по работе с пластиком с 10-летним стажем. Для создания продукта используются материалы, которые не проходили повторную переработку. Также компания применяет специальные контрольно-измерительные системы, за счёт чего нити получаются действительно безупречного качества.

На выставке-конференции 3D Print Conference Kiev компания Extrusion in Motion представит собственную продукцию, в частности катушки нитей, а также продемонстрирует примеры напечатанных из этих материалов изделий. Чтобы познакомиться с разработками компании, подходите к стенду b3.

Ежегодная международная выставка-конференция 3D Print Conference Kiev пройдёт 16 сентября в НСК «Олимпийский». В ходе события состоится лекторий, мастер-классы по 3D-печати для детей и взрослых, а также будет оборудована масштабная демозона, где ведущие компании-разработчики представят собственные продукты, будут разыграны ценные призы и многое другое. 

Чтобы поучаствовать в этом грандиозном событии, пройдите регистрацию на сайте: http://3dprintconf.com.ua/ru/registraciya

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top