Евгений Кожуховский: «Как Украине встать со скамейки запасных и войти в высшую лигу 3D-печати?»

03 Сентября 15Евгений Кожуховский: «Как Украине встать со скамейки запасных и войти в высшую лигу 3D-печати?»

Евгений Кожуховский: «Как Украине встать со скамейки запасных и войти в высшую лигу 3D-печати?»

Во всем мире уже поняли: трехмерная печать – это серьезная  экономия  финансовых  и человеческих ресурсов, а также способ создавать эксклюзивные индивидуальные вещи. Компания IDC проанализировала, что  размеры рынка 3D  в мире через два года должны вырасти в десять раз.

А как с этим обстоят дела в Украине?  На отечественном рынке спрос на стадии формирования, оборудование уже продают в  интернет-магазинах, а также на специализированных площадках по реализации  расходных материалов, предоставлению услуг сканирования и пр.

Больше об этом расскажут на 3D Print Conference Kiev.  Евгений Кожуховский из SmartPrint  представит  доклад  на тему «Как Украине встать со скамейки запасных и войти в высшую лигу 3D-печати?»

Основные тезисы доклада:

  • 3D-печать - это дорого?  3D печать - это круто.
  • Мины ментальности: почему мы ищем деньги не там, где нужно.
  • Украина: Европейский 3D Принт Хаб. Миф или возможность?
  • Генерация добавленной стоимости.
  • Владение или аутсорсинг?

SmartPrint  занимается продажами 3D-оборудования, а также  его обслуживанием. Принтеры SmartPrint позволяют изготавливать сувенирную продукцию, создавать дизайн украшений и частей интерьера, работать над архитектурными макетами. Вдобавок оборудование может быть использовано  для изготовления запчастей и деталей для ремонта, пробных дизайнов упаковок, моделей  для инженерных и технических целей.

Напомним, что 3D Print Conference Kiev состоится 10 сентября 2015 года в НСК «Олимпийский»  и соберет всех, кто заинтересован в развитии передовых технологий 3D-печати и сканирования.

Подробности на сайте. Присоединяйтесь!

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top