Эксперт 3D-печати 3Dua стал спонсором 3D Print Conference Kiev

02 Сентября 16Эксперт 3D-печати 3Dua стал спонсором 3D Print Conference Kiev

Эксперт 3D-печати 3Dua стал спонсором 3D Print Conference Kiev

Приближается день, когда в Киеве пройдёт главное инновационное событие в сфере 3D-печати – 3D Print Conference Kiev. И мы рады вам сообщить, что у мероприятия появился ещё один спонсор, активно поддерживающий развитие и внедрение аддитивных технологий в Украине, – компания 3Dua.

3Dua доказывает, что возможности 3D-печати безграничны

Хотите реализовать эксклюзивную идею, связанную с 3D-печатью? 3Dua вам в этом поможет! Компания оказывает широкий спектр услуг: 3D-моделирование, промышленный дизайн, создание макетов, мелкосерийное аддитивное производство, постобработка 3D-печатных изделий и т.д. Для команды 3Dua нет ничего невозможного, так как специалисты компании всегда держат руку на пульсе инноваций отрасли 3D-печати и одними из первых в Украине внедряют передовые разработки.

Также 3Dua помогает своим клиентам подобрать и приобрести специализированное оборудование для аддитивного производства и подходящие расходные материалы.

В рамках сотрудничества с 3D Print Conference Kiev компания 3Dua будет выступать спонсором бейджей.

3D Print Conference Kiev является одним из самых крупных ежегодных мероприятий Украины, направленных на развитие и внедрение аддитивных разработок. До ивента, который состоится 16 сентября в НСК «Олимпийский», осталось уже менее двух недель. Успейте приобрести билеты! Регистрация на сайте: http://3dprintconf.com.ua/ru/registraciya.  

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top