Дарья Киреева(Materialise): 3D-печать как дорога в будущее

01 Сентября 15Дарья Киреева(Materialise): 3D-печать как дорога в будущее

Дарья Киреева(Materialise): 3D-печать как дорога в будущее

К списку международных участников 3D Print Conference Kiev присоединилась бельгийская компания Materialisе - разработчик узкоспециализированного программного обеспечения для 3D-печати. 

Компания без преувеличения является одним из столпов современных аддитивных технологий. Что уж говорить, если в этом году Materialisе празднует 25 лет на рынке 3D-печати. Она сотрудничает с такими мощными концернами, как Porsche, Sony, Bosch, команды Формулы-1, Reebok и Rolls Royce.

Возможность встретиться и пообщаться с представителями этой компании выпадает очень и очень редко, а узнать, над чем команда Materialisе работает в данный момент, практически невозможно.

К счастью для участников 3D Print Conference Kiev, компания сделала исключение и 10 сентября приоткроет завесу, которая скрывает взрослый мир аддитивных технологий.

С гордостью сообщаем, что на сцене выступит Киреева Дарья - инженер службы поддержки в международном сервисе по 3D-печати.

В своем докладе она расскажет о реальных кейсах, над которыми трудилась компания все эти годы, и материалах, которые в лучшем случае появятся на рынке лишь через несколько лет:

  • Лазерная стереолитография.
  • Лазерное спекание: плюсы, минусы, как работает.
  • Опыт применения 3D-печати: от подиума до космоса.
  • Специфика использование материалов: polyamid, alumide, TPU 92A-1, дерево, titanium, Protogen White, прозрачные смолы.

Спешите, второй такой случай представится очень нескоро! Тем более что исключение было сделано во многом благодаря солидному 25-летнему юбилею компании, а количество мест в зале 3D Print Conference Kiev не резиновое.

Присоединяйтесь!

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top