Что можно сказать о технологических достижениях в Украине и Киеве?

19 Ноября 14Что можно сказать о технологических достижениях в Украине и Киеве?

Что можно сказать о технологических достижениях в Украине и Киеве?

В бизнесе многие мечтают упростить вопросы производства сложных изделий или задаются целью увеличения спроса на дорогую продукцию. При этом большинство людей до сих пор не знают для чего и где используют 3D-принтер, 3D-сканер и 3D-печать. Вообще, 3D-печать в Украине и Киеве уже используют для создания одежды и аксессуаров. В здравоохранении и архитектуре, для улучшения качества образования, для производства еды и даже для создания арт-объектов 3D-печать в Киеве доступна уже давно. При этом потребительский сегмент сопутствует появлению технологий трехмерного сканирования в Киеве и тем самым развивает 3D печать в Украине.

Кстати, многие для создания разных объемных моделей при помощи 3D-оборудования вынуждены обучаться самостоятельно, т.к. профессиональных технологов с многолетним опытом и специалистов 3D-печати в Украине не так уж много. Но есть компании, и не только в Киеве, которые 3D печать используют в повседневной работе, например: School of visual communication, 3DLogia, Cybercom, Volume 3D, Fabbers и другие. Представители этих компаний знают, что выполнять 3D-сканирование или 3D-печать сегодня можно довольно легко. И именно эти представители современной индустрии умеют создавать недорогие, но качественные вещи для реалий повседневности. При этом, популяризировать технологии 3D можно и нужно через специальные обучающие программы, кейсы и профильные мероприятия.

Например, уже почти 10 лет выставочная компания «Smile-Expo» проводит международные грандиозные выставки, научно-практические конференции и семинары не только в России, но и в странах СНГ. 5 сентября в Киеве в Национальном спортивном комплексе «Олимпийский» команда «Smile-Expo» организовала и провела Первую 3D Print Conference. Масштабная выставка-конференция, посвященная теме передовых инноваций и новому веянию 3D-сканирования и 3D-печати в Украине. На выставке-форуме речь шла о тенденциях рынка, захватывающих технологиях и трендовых событиях 3D-индустрии. На мероприятиях подобного уровня встречаются бизнесмены, производители и дистрибьюторы, а также люди, которые увлечены научными новинками и техникой.

Подписавшись на рассылку новостей от «Smile-Expo», Вы будете получать информацию с официального сайта компании о следующих мероприятиях, новых изобретениях, потенциале развития 3D-печати в Украине и Киеве, перспективах современности и многое другое. После мероприятий, даже если Вы не сможете присутствовать, к Вам дойдут все новости от ведущих экспертов и зарубежных спикеров о лидерах отрасли и активных пользователях 3D-печати.

Помните, будущее 3D-печати зависит от дизайнеров, инженеров и строителей, маркетологов и работников сферы культуры, которые применяют прогрессивные изобретения в разных отраслях. Изготовление оригинальных вещей поэксклюзивным эскизам и мгновенное создание 3D-печатных объектов – это реальность сегодняшнего дня. А про 3D печать в Украине и Киеве можно смело сказать, что она существует и её используют. Доказательством этого является даже тот факт, что в Книге Рекордов Гиннеса Украины после 3D Print Conference зафиксирован случай печати на 3D-принтере самого большого в мире герба Украины.

 

 

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top