Браслет Polar Loop 2 стал еще «умнее»

22 Июля 15Браслет Polar Loop 2 стал еще «умнее»

Браслет Polar Loop 2 стал еще «умнее»

У фитнес-трекера Polar Loop 2 появились новые функции.  Ранее он  мог получать уведомления со смартфона о пропущенных вызовах, сообщениях, событиях календаря. Теперь браслет способен просчитывать длину дистанции во время бега или ходьбы, сколько калорий потрачено, насколько качественным был сон.

Если человек сидит длительное время, его браслет начинает вибрировать.  Демонстрация данных производится в приложении Polar Flow. Оно позволяет  разделить активность за  день на 5 видов. При этом учитывается время отдыха и  высокого уровня активности.

Примечательно, что с браслетом можно плавать, так как имеется специальная защита. Разработчики рассказали, что при создании браслета делали ставку на дизайн, защиту от влаги  и возможность поддерживать вычисление частоты сердечного ритма. 

От представителей компании поступило сообщение, что корпус выполнен из эластичного и мягкого материала. Таким образом, девайс можно не снимать ни днем, ни ночью. Каких-либо неудобств он не создает.

Браслет оснащен  LED-дисплеем, где отображается  основная  информация. Батарея держится в течение  восьми  дней. Если же настроены уведомления, то устройство будет работать около трех  дней.

Приобрести  Polar Loop 2 можно уже в июле. Его стоимость составит 119,95 евро. Осенью в продаже должна появиться черная версия девайса.

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top