Более 30 автолюбителей на электрокарах завтра установят новый рекорд Украины!

08 Апреля 15Более 30 автолюбителей на электрокарах завтра установят новый рекорд Украины!

Более 30 автолюбителей на электрокарах завтра установят новый рекорд Украины!

Уже завтра, 9 апреля, на центральных улицах Киева резко возрастет концентрация электрокаров – город станет свидетелем самого массового автомобильного электропробега в истории страны.

Автопробег электрокаров состоится в рамках первого инновационного форума InnoTech Ukraine и установит новый рекорд Украины.

В пробеге зарегистрировались более 30 участников со своими экологическими электромобилями. Среди них – как серийные модели Nissan Leaf, Renault Fluence Z.E., Mitsubishi MiEV, так и переделанные под электротягу отечественные авто.

Также зрители смогут посмотреть на самые популярные и нашумевшие электромобили Tesla Model S, которые также участвуют в пробеге.

Среди эксклюзивных моделей ярко выделяются микроавтобус «Богдан», который поставлен на электрическую тягу умельцами из Луцка, и автомобиль Mustang, сменивший мощный бензиновый двигатель на экологический электрический.

Старт пробега назначен на 14:00 от НСК «Олимпийский». Национальный реестр рекордов Украины зафиксирует установление нового рекорда, и все желающие могут стать свидетелями этого исторического события.

Более 30 автолюбителей на электрокарах завтра установят новый рекорд Украины!

Будем рады видеть вас на автопробеге и первом украинском форуме инновационных технологий InnoTech Ukraine!

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top