Азербайджан вступит в новую эпоху трехмерной печати

29 Марта 16Азербайджан вступит в новую эпоху трехмерной печати

Азербайджан вступит в новую эпоху трехмерной печати

Второй раз подряд в Баку состоится конференция, посвященная аддитивным технологиям. Речь идет об уникальном мероприятии под названием 3D Print Conference. Здесь будут обсуждать будущее технологии трехмерного принтинга с ключевыми специалистами страны в области 3D.

 

 

 

На конференции с актуальными докладами выступят Фарид Зейналов и Фархад Амирбеков.

ferid-zeynalov

Фарид Зейналов – главный врач стоматологической клиники Dental Expert. В свое время получил диплом Анкарского университета. Член Ассоциации стоматологов США и нескольких международных научных сообществ.

Он затронет тему прибыльности аддитивной технологии в массовом производстве. Кроме того, объяснит, какое влияние 3D окажет на сферу медицинских материалов. Гости смогут узнать о возможностях трехмерной печати как инструмента оперативного оказания медицинских услуг.

Фото Амирбеков Фархад

Фархад Амирбеков занимает должность советника министра образования Азербайджана. Обладает огромным опытом как в финансовой, так и в промышленной сферах. Занимается консультацией компаний, а также частных лиц.

На мероприятии он собирается рассказать о переменах, которые принесут 3D-технологии на трудовой рынок. Также Фархад поведает о своем представлении новой модели экономического роста Азербайджана.

Он проанализирует, как аддитивные технологии повлияют на технологическую базу страны. Также Фархад попробует предположить, какие новые тенденции нас ждут в области образования и науки благодаря трехмерному принтингу.

3D Print Conference позволит всем желающим узнать о перспективах развития аддитивных технологий. На конференции сообщат, каким образом 3D повлияет на экономику страны, а также поведают о бизнес-возможностях трехмерных технологий.

Больше информации о 3D Print Conference Baku – на официальном сайте мероприятия: 3dprintconf.com

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top