Алексей Гвозденко расскажет о мировых тенденциях 3D-печати на 3D Print Conference Kiev

29 Августа 16Алексей Гвозденко расскажет о мировых тенденциях 3D-печати на 3D Print Conference Kiev

Алексей Гвозденко расскажет о мировых тенденциях 3D-печати на 3D Print Conference Kiev

16 сентября в рамках ежегодной конференции 3D Print Conference Kiev, посвящённой аддитивным технологиям, выступит Алексей Гвозденко – сотрудник одной из ведущих аналитических компаний в IT-сфере – International Data Corporation (IDC). Спикер осветит тему «Тенденции и прогнозы мирового рынка 3D-печати».

В ходе своего выступления менеджер исследовательских проектов IDC в странах СНГ расскажет, что происходит на мировом рынке 3D-принтеров и в каком направлении он будет развиваться.

IDC – это международная аналитическая компания, которая уже более 50 лет занимается изучением мирового рынка IT-технологий. Организация регулярно получает от своих сотрудников подробнейшие отчёты о состоянии региональных рынков, за счёт чего может делать довольно точные прогнозы на будущее.

Чтобы узнать о современных трендах и тенденциях развития 3D-печати, приходите 16 сентября в НСК «Олимпийский» на конференцию 3D Print Conference 2016. Узнать подробную информацию о событии международного масштаба и зарегистрироваться можно на сайте: http://3dprintconf.com.ua/ru/registraciya.

 

 

 

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top