Акция от Генерального спонсора InnoTech Ukraine !

02 Апреля 15Акция от Генерального спонсора InnoTech Ukraine !

Акция от Генерального спонсора InnoTech Ukraine !

ВНИМАНИЕ!

Акция от Генерального спонсора форума - Noosphere Ventures, который готов оплатить ограниченное количество билетов.

Итак, только два дня - 2 и 3 апреля, покупая один билет на любую из конференций или в выставочную демозону, Вы получаете в подарок второй - совершенно БЕСПЛАТНО.

Что необходимо?

1. Зайти на страницу покупки билетов на нашем сайте - http://innotech.ua

2. Приобрести билет на одну из конференций или в выставочную демозону. Только при покупке билета, Вы получите бесплатный билет, равноценный тому, что оплатили.

3. После подтверждения оплаты, которое будет выслано Вам на почту автоматически, необходимо переслать это письмо по адресу: noosphere.tickets@gmail.com  с указанием имени и фамилии человека, который пойдет на мероприятие по бесплатному билету.

4. 6-7 апреля, после обработки данных, Вам придет подтверждение о регистрации второго человека.

5. Для входа на форум по бесплатному билету Вам необходимо будет назвать свои имя, фамилию, номер оплаченного билета или номер SID, который мы Вам сообщим в письме.

* В акции участвуют билеты, оплаченные в период с 00:00 2 апреля до 23:59 3 апреля.

** Мы сможем обработать Ваши заявки на бесплатные билеты, если Вы отправите их до 12:00 6 апреля (заявки после этого времени – приниматься не будут).

***При посещении мероприятия просьба иметь при себе удостоверение личности. Акция не распространяется на билеты с промо-кодом и на мастер-классы форума.

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top