3DDevice представит свои уникальные экспонаты на 3D Print Conference Kiev

11 Августа 163DDevice представит свои уникальные экспонаты на 3D Print Conference Kiev

3DDevice представит свои уникальные экспонаты на 3D Print Conference Kiev

Уже совсем скоро в Киеве состоится ежегодная международная выставка-конференция передовых технологий 3D-печати и сканирования 3D Print Conference Kiev, и мы начинаем знакомить вас с участниками этого грандиозного события. Итак, первая компания, которую мы вам представим – это 3DDevice.

3DDevice является официальным дилером и дистрибьютором оборудования для 3D-печати и сканирования в Украине, а также занимается поставками специализированных расходных материалов. У компании есть свой интернет-магазин, где можно сделать оптовые закупки фирменной продукции, а также «Центр 3D-печати» и обширная сеть розничных точек.

Специалисты 3DDevice предоставляют полный спектр высококачественных услуг 3D-печати, сканирования и моделирования любой сложности. Компания работает по технологиям FMD и SLA, при этом разрешение печати достигает 20 мкм. Кроме того, 3DDevice предлагает услугу полноцветной печати гипсом.

Компания может напечатать сложнейшие механические изделия, прототипы, ювелирные украшения, детали для автомобилей и различных устройств, стоматологические имплантаты, а также множество других объектов.

Представители 3DDevice нацелены на развитие аддитивных технологий в Украине, так как верят, что именно 3D-печать позволит оставить в прошлом конвейер и создавать действительно уникальные изделия с конкретным функциональным назначением.    

Отметим, что на мероприятии 3D Print Conference Kiev компания 3DDevice не только продемонстрирует возможности инновационного оборудования для 3D-печати и сканирования, но и разыграет между участниками конференции 3D-ручку!

Третья ежегодная выставка-конференция 3D Print Conference Kiev пройдёт 16 сентября в НСК «Олимпийский». Здесь соберутся эксперты аддитивных технологий со всего мира, будут представлены новинки аппаратного и программного обеспечения, а также состоится множество интересных активностей и розыгрыш ценных подарков.

Чтобы стать участником крупнейшего события Украины, посвящённого аддитивным технологиям, регистрируйтесь на сайте: http://3dprintconf.com.ua./ru/registraciya

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top