3D-ручки 3Doodler by WobbleWorks принесли две награды своему производителю

04 Апреля 173D-ручки 3Doodler by WobbleWorks принесли две награды своему производителю

3D-ручки 3Doodler by WobbleWorks принесли две награды своему производителю

На международной выставке игрушек в Нью-Йорке основатель марки 3Doodler компания WobbleWorks получила две премии за свои две модели 3D-ручек: 3Doodler Start и Pro.

За первую компания взяла номинацию «Новинка года». В её набор 3Doodler Start Essentials вошли непосредственно устройство, два комплекта цветных прутков из экопластика, эскизный блокнот и зарядное устройство.

Гаджет выпустили специально для детей, поэтому при производстве использовались только легкоплавкие и безвредные материалы, а сопло покрыто керамикой. Продукт поступил на рынок в феврале 2016-го и сейчас доступен на сайте производителя за $50.

Вторую награду WobbleWorks получила за свою самую навороченную 3D-ручку – 3Doodler Pro. Она рассчитана на профессиональных дизайнеров, моделлеров и художников. Работает с ABS- и PLA-пластиком, нейлоном, аналогами древесины, бронзы и меди и прочими материалами.

В этой модели можно настроить что угодно: скорость прутка, температуру экструзии, вентиляцию.

Корпус 3Doodler Pro изготовлен из карбона и покрыт мягкой оболочкой. Ручка поступила на рынок в сентябре 2016 года и продаётся за $249.

 

По материалам: 3dtoday.ru

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top