«3Д Принт» покажет на 3D Print Conference Kiev уникальные фотополимерные 3D-принтеры

12 Сентября 16«3Д Принт» покажет на 3D Print Conference Kiev уникальные фотополимерные 3D-принтеры

«3Д Принт» покажет на 3D Print Conference Kiev уникальные фотополимерные 3D-принтеры

Приближается 16 сентября, когда на выставку-конференцию 3D Print Conference Kiev съедутся эксперты 3D-печати и сканирования со всей Украины и других стран. Не упустит возможности представить свою продукцию и молодая компания «3Д Принт». На крупнейшую в стране выставку аддитивных технологий она привезёт новейшее оборудование для фотополимерной 3D-печати и собственные разработки. Кроме того, посетители стенда «3Д Принт» смогут получить эксклюзивные сувениры с лазерной гравировкой.

«3Д Принт» – специалист в области фотополимерной 3D-печати и не только

ООО «3Д Принт» – это один из ведущих специалистов в сфере фотополимерной 3D-печати, новейших CAD/CAM-технологий и инжиниринговых услуг.

Компания является эксклюзивным дистрибьютором PhotoCentriC Ltd, поэтому представляет её уникальную разработку – фотополимерный 3D-принтер LiquidCrystal. Данная модель работает с полимерами дневного света, имеет довольно большую область печати, обеспечивает высокую точность разрешения, а также отличается низкой стоимостью оборудования и расходных материалов.

Компания также занимается разработкой собственного оборудования для аддитивного производства.

Каждому посетителю стенда «3Д Принт» – по сувениру с лазерной гравировкой

На выставке 3D Print Conference Kiev компания покажет новейшее 3D-оборудование и технологии, соответствующие передовым европейским разработкам:

  • Недорогой и функциональный фотополимерный 3D-принтер LiquidCrystal 10”.
  • FDM 3D-принтер ZMorph c установленным лазерным модулем. Посетители стенда смогут лично увидеть, как расширяются возможности 3D-принтера, если на нём установлен лазер, так как прямо на их глазах специалисты «3Д Принт» будут делать гравировку на сувенирных изделиях.
  • Собственную разработку – поворотную платформу «ФОТО 360», предназначенную для автоматического создания трёхмерных фотографий и 3D-сканирования объектов.

Таким образом, посетители стенда «3Д Принт» смогут ознакомиться с передовыми достижениями фотополимерной 3D-печати, а также получить в подарок сувениры со своими инициалами, фотографией, логотипом компании или события 3D Print Conference Kiev 2016.  Кроме того, «3Д Принт» предоставит всем участникам конференции флаеры со скидками на свою продукцию!

Если вы хотите стать обладателем эксклюзивного сувенира с лазерной гравировкой и в принципе узнать о грандиозных достижениях аддитивных технологий, регистрируйтесь и приходите 16 сентября в НСК «Олимпийский» на 3D Print Conference Kiev. 

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top