3D Print Conference Kiev: передовые специалисты из России продемонстрируют работу 3D-технологий в различных областях

04 Июля 143D Print Conference Kiev: передовые специалисты из России продемонстрируют работу 3D-технологий в различных областях

3D Print Conference Kiev: передовые специалисты из России продемонстрируют работу 3D-технологий в различных областях

5 сентября 2014 года на территории конференц-зоны НСК «Олимпийский» (ул. Красноармейская, 55), состоится первая украинская конференция передовых технологий трехмерной печати и сканирования – 3D Print Conference Kiev. На мероприятии соберутся эксперты, ученые, исследователи и предприниматели сферы 3D-технологий, чтобы ответить на все вопросы, касающиеся технологий 3D-печати и сканирования и подготовить присутствующих к буму 3D. 


В частности, передовые специалисты из России посетят 3D Print Conference Kiev, чтобы поделиться опытом, наладить тесное сотрудничество с украинским инновационным рынком. Так, на конференции выступит Ольга Бережнова – коммерческий директор компании Cybercom Ltd (Россия).
Компания Cybercom - один из лидеров на российском рынке по внедрению и предоставлению 3D-технологий. Она предлагает инновационные 3D-технологии для следующих отраслей: промышленное производство, культурное наследие и архитектура, образование, медицина и стоматология, производство обуви, производство упаковки, тюнинг и реставрация автомобилей. Миссия компании - внедрение оборудования и программного обеспечения, которые позволяют существенно сократить временные и материальные расходы на разработку новых и модернизацию существующих продуктов.


Начиная с 2005 года, Cybercom осуществила сотни проектов по оснащению инновационным оборудованием различных предприятий и учебных заведений, а также тысячи заказов по 3D-моделированию, быстрому прототипированию и инженерному анализу. Компания является дистрибьюторами и авторизованными поставщиками оборудования и программного обеспечения от ведущих мировых производителей.
На 3D Print Conference Kiev Ольга Бережнова выступит с докладом: «3D истории успеха: медицина, машиностроение, архитектура», в котором детально расскажет о применении трехмерной печати в медицине (хирургия, травматология, стоматология), архитектуре (печать макетов зданий, макетов цехов для расстановки оборудования) и машиностроении (печать прототипов узлов, деталей, печать фактически использующихся деталей авто). 
Специалисты компании Cybercom специально посетят 3D Print Conference Kiev, чтобы поделиться личным опытом использования 3D-технологий, продемонстрировать работу инновационного оборудования, а также представить уже готовые материалы.
Киев увидит такое впервые! 

 

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top