3D Print Conference Kiev о тонкостях 3D-печати в ювелирном деле

11 Июня 143D Print Conference Kiev о тонкостях 3D-печати в ювелирном деле

3D Print Conference Kiev о тонкостях 3D-печати в ювелирном деле

Как известно, при изготовлении ювелирных изделий самой трудоемкой процедурой является создание восковых прототипов, которое требует колоссальных затрат времени. С появлением 3D-принтеров у ювелиров появилась возможность быстро выращивать восковые модели украшений, предварительно разработанные в специальной программе.
Узнать обо всех тонкостях 3D-печати в ювелирном деле, о том,  как сэкономить на расходных материалах, а также как упростить или ускорить саму работу, можно будет на 3D Print Conference Kiev, которая пройдет 4 сентября 2014 года в конференц-зале гостиницы «Космополитъ» (ул. В. Гетьмана, 6). 
Так, на конференции, посвященной передовым технологиям, выступит Роберт Тибо – генеральный директор компании Fabbers, занимающейся поставками  инновационных настольных и промышленных 3D-принтеров и 3D-сканеров. На тематическом мероприятии спикер выступит с докладом «3D-печать и ювелирное искусство».
Информация о спикере: 
Роберт Тибо окончил Университет Джорджа Вашингтона в 1991 году со степенью в области международных отношений. Через короткое время работы в столице США, он начал свою международную бизнес-карьеру. В 1994 году Тибо впервые посетил Россию и Украину, где был представлен нескольким новым российским предприятиям-партнерам. 
После непродолжительной работы в IT-сфере, Роберт Тибо, отметив тенденции и новые интересные события в области 3D-печати, углубляется в ноу-хау: работает в качестве международного агента, основав Fabbers в 2011 году. Компания стала первой в Украине и одной из первых в России, предоставляющих новые недорогие 3D-принтеры на рынке. 
К слову, Fabbers, только что завершила крупный проект по поставке более чем 180 3D-принтеров и сканеров в школы Московской области. Эта поставка стала крупнейшей, в своем роде, на территории Российской Федерации.

3D Print Conference Kiev соберет ведущих предпринимателей, технологов, успешных специалистов и преподавателей для того, чтобы подготовить вас к буму 3D. Сделаете захватывающий шаг в будущее вместе с 3D Print Conference! Открывайте для себя новые технологии и используйте их в своей практике.

Более детальная информация:
www.3dprintconf.com.ua

 

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top