3D-печать: что ждет индустрию моды? Ответ на 3D Print Conference!

19 Июня 143D-печать: что ждет индустрию моды? Ответ на 3D Print Conference!

3D-печать: что ждет индустрию моды? Ответ на 3D Print Conference!

Сегодня 3D-печать  активно применяется в сфере высокой моды и дизайна. Именитые модельеры  все чаще выпускают на подиум моделей в эксклюзивных нарядах, для создания которых использовались трехмерные технологии. И каждый показ имеет ошеломительный успех!


В частности, в 2013 году модельером Айрис Ван Харпер на парижской Неделе высокой моды  была представлена коллекция  под интригующим названием «Напряжение», часть которой состояла из напечатанных на 3D-принтере нарядов. Затем, в мае 2014 года, в рамках Международной недели моды в Циндао (Китай), компания  Unique Technology продемонстрировала  уникальные модели 3D печатных платьев. Подобными изделиями  не раз покоряли публику звезды шоу-бизнеса: Бьорк, Леди Гага, Дита Фон Тиз и другие.
Нет сомнения, что этот  метод совершил революцию в мире моды. По словам Ванг Хонг, генерального директора Unique Technology, нужно всего пару лет, чтобы мы могли увидеть  3D-печатную одежду на витринах модных бутиков. Также в ближайших планах воротил модного бизнеса создать  как можно больше материалов для печати одежды.  
Трудно представить, но возможно совсем скоро мы сами будем печатать элегантные вечерние платья, классические мужские костюмы и стильные детские наряды, не выходя из дома. Сегодня  использование этой инновационной технологии приобрело невероятные масштабы, и если вы еще мало знакомы с ней, тогда у вас есть уникальный шанс исправить ситуацию!


Уже 5 сентября 2014 года  состоится  важное событие в мире передовых технологий 3D-печати и сканирования  - конференция 3D Print Conference Kiev. Цель мероприятия - предоставить исчерпывающую информацию о технологиях  трехмерной печати всем, кто планирует успешно применять этот метод  в своем бизнесе и не только. 
А тем, кто интересуется модой и дизайном, будет полезно узнать о массе новых возможностей, которые открывает  3D-печать  для производства тканей будущего. 
В рамках программы конференции пройдут мастер-классы  для наочной демонстрации и выставка лидеров рынка 3D-печати. 
Мероприятие будет полезным и представителем  бизнеса, и всем, кто интересуется данной технологией, а также  мечтает приобрести 3D-принтер для домашнего использования.
Не упустите свой шанс узнать о революционной технологии, которая изменит наше  ближайшее будущее!

 

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top