3D innovation group презентует свои разработки на 3D Print Conference Kiev

12 Августа 163D innovation group презентует свои разработки на 3D Print Conference Kiev

3D innovation group презентует свои разработки на 3D Print Conference Kiev

16 сентября в Киеве состоится одно из самых масштабных инновационных событий осени – 3D Print Conference Kiev. На III ежегодную выставку-конференцию, посвящённую современным технологиям 3D-печати и сканирования, съедутся разработчики и эксперты со всей Украины. В частности, география 3D Print Conference Kiev пополнится перспективной компанией из города Сумы – 3D innovation group.

3D innovation group – это объединение талантливых студентов-энтузиастов, которые интересуются инновационными технологиями и разрабатывают высокотехнологичное оборудование. Молодые специалисты самостоятельно конструируют 3D-принтеры, сканеры, очки VR, используют собственные решения для создания различных подвижных механизмов, протезов, небольших роботов и приложений для виртуальной реальности. Применяя технологии 3D-печати, представители 3D innovation group делают функциональные устройства и приборы на базе микроконтроллеров Arduino и Raspberri Pi.

Кроме того, 3D innovation group разрабатывает соответствующее программное обеспечение для 3D-принтеров и сканеров, а также занимается техническим и программным обслуживанием специализированного оборудования. Специалисты регулярно проводят обучающие занятия, практикумы, лекции, семинары и презентации, таким образом, активно способствуя стремительному развитию аддитивных технологий.

В рамках 3D Print Conference Kiev компания 3D innovation group представит собственный 3D-принтер, 3D-сканер, а также разнообразные подвижные механизмы. Увидеть и протестировать оборудование талантливых украинских специалистов можно будет на стенде b9.

Для посетителей международной конференции представители компании из Сум подготовили неординарные сувениры на память.

Ежегодная международная выставка-конференция 3D Print Conference Kiev пройдёт 16 сентября в НСК «Олимпийский». На мероприятие съедутся эксперты аддитивных технологий не только со всей Украины, но и с других стран мира. В рамках 3D Print Conference Kiev состоится лекторий, презентация передовых достижений в области 3D-печати и сканирования, пройдут тематические мастер-классы, а также будут разыграны ценные призы.

Для участия в 3D Print Conference Kiev 2016, регистрируйтесь на сайте события: http://3dprintconf.com.ua.

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top