25 мая в Киеве стартует серия Битв Стартапов «Время отрастить рог»

12 Мая 1725 мая в Киеве стартует серия Битв Стартапов «Время отрастить рог»

25 мая в Киеве стартует серия Битв Стартапов «Время отрастить рог»

Уважаемые участники инвестиционного рынка!  UKRSIBBANK и Инвестиционная платформа Startup.Network запускают серию Битв стартапов «Время отрастить рог», победитель которой получит главный приз - $10 000 от UKRSIBBANK.

Принять  участие в этом инвестиционном состязании могут только IT- и финтех- стартапы. До августа 2017 года в разных городах Украины мы проведем 10 мероприятий, победители которых встретятся в финале и поборются за главный приз.

Битва стартапов «Время отрастить рог» состоится в Киеве уже 25 мая.

Участие БЕСПЛАТНОЕ, но только для тех команд, которые успешно прошли предварительный отбор. Если вы хотите попробовать свои силы в  Битве стартапов «Время отрастить рог», то вам нужно всего лишь Зарегистрироваться как Выступающий, заполнить Анкету и дождаться результатов от экспертного совета Startup.Network.

Битва стартапов «Время отрастить рог» пройдет в два этапа:

С 17.00 до 18.00 - предпринимательский блок:

Формат первой части мероприятия - краткие выступления опытных игроков локального инвестрынка, во время которых они расскажут о последних событиях и новостях в мире инвестиций, ответят на вопросы молодых коллег, дадут ценные рекомендации и поделятся рецептом достижения успеха в развитии стартапов.

 С 18. 00 до 20.00 - инвесторский блок «Презентации стартапов»:

Второй этап мероприятия - выступления предпринимателей. На презентацию одного стартапа отводится 6 минут, три из которых непосредственно на выступление, и еще три - на вопросы и советы экспертов.

Победителем баттла станет только ОДНА команда, которая наберет наибольшее количество баллов по результатам голосования экспертного совета и выйдет в финал серии битв «Время отрастить рог».

Для тех, кто не сможет присутствовать на Битве стартапов лично, будет организована онлайн-трансляция.

Дата и время проведения мероприятия: 25 мая 2017 года в 17:00

Место: Unit Factory, ул. Семьи Хохловых 8

Участие в качестве гостя - бесплатное, по предварительной регистрации.

Время отрастить рог!

Дальше будет еще интереснее!

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top