10 полезных и забавных гаджетов-подарков на День святого Валентина из-за рубежа

13 Февраля 1510 полезных и забавных гаджетов-подарков на День святого Валентина из-за рубежа

10 полезных и забавных гаджетов-подарков на День святого Валентина из-за рубежа

8-битный букет

8-битный букет

Если ваша половинка увлекается играми, или, по крайней мере, провела детство, не выпуская из рук джойстик от "Денди", то отличным подарком на День святого Валентина станет 8-битная фигурка героя из "Зельды", держащего в виде букета три сердца.
Стоимость гаджета в зарубежных интернет-магазинах - 10 долларов.

Селфи-палка

Селфи-палка
Забавный и вошедший в моду на Западе гаджет, позволяющий делать качественные групповые снимки. Остается только выбрать, хотите ли вы подарить гаджет именно для селфи, или остановиться на новомодных белфи, позволяющих запечатлеть в самом лучшем ракурсе ваши ягодицы.
Стоимость гаджета на Amazon - 20 долларов.

Портативный Whitebox

Портативный Whitebox

Если ваша вторая половинка увлекается фото и на ее страничке в Instagram постоянно появляются новые снимки, то свой выбор можно остановить на портативном стенде Whitebox, позволяющем делать более качественные фотографии, "как в студии".
Стоимость гаджета в зарубежных интернет-магазинах - около 50 долларов.

Кошелек-зарядка

Кошелек-зарядка

У современных смартфонов часто встречается один существенный недостаток – слабая батарея. В самый неподходящий момент ваш аппарат может потребовать подключить его к зарядному устройству. В этом случае на помощь может прийти кошелек-зарядка. 
В этом устройстве, помимо отделений для документов или денег, находится встроенная батарея, к которой всегда можно подключить смартфон.
Стоимость гаджета в зарубежных интернет-магазинах - 80 долларов.

"Умные" часы Withings Active Pop
"Умные" часы Withings Active Pop

Если ваша девушка или парень увлекается здоровым образом жизни, то при выборе подарка можно остановиться на этих "умных" часах. Отличительной чертой Withings Active Pop стал дизайн, благодаря которому гаджет в точности до циферблата напоминает классические часы, однако при этом отслеживает ваши движения и выступает в роли шагомера и фитнес-трекера. 
Стоимость гаджета в зарубежных интернет-магазинах - 150 долларов.

Мобильный принтер

Мобильный принтер

Поклонникам ретро и старых фотоаппаратов Kodak может приглянуться мобильный принтер Instax. Любой снимок со смартфона можно в одно касание отправить на печать и получить настоящую фотографию. 
Остается добавить, что для полного соответствия ретростилю первоначальное изображение необходимо отредактировать в Instagram, применив один из программных фильтров, а лишь затем напечатать его.
Стоимость гаджета в зарубежных интернет-магазинах - 220 долларов.

Игровые часы

Игровые часы

Интересным подарком для геймеров станут наручные часы 1980s Arcade Wristwatch, выполненные в виде игрового автомата 80-х годов прошлого века. Отличительной особенностью гаджета стало то, он стилизован под легендарную игру Asteroids. 
Секундная стрелка выполнена в виде космического корабля, минутная – небольшой астероид, а часовая – небесное тело покрупнее. На корпусе устройства даже есть крохотный джойстик и красная кнопка, при нажатии на которую раздаются звуки лазерных выстрелов. 
Однако не стоит опасаться, что геймер забудет о вас и все время будет играть в Asteroids на часах, так как устройство лишь стилизовано под аппарат 1980-х и только позволяет узнать точное время. 
Стоимость гаджета в зарубежных интернет-магазинах - около 50 долларов.

ДНК-портрет

ДНК-портрет

Высокие технологии не стоят на месте, и вот уже некоторые компании и сайты предлагают выполнить портрет, используя при этом ваш ДНК или отпечаток пальца. Получившиеся картины могут стать отличным украшением для квартиры, однако гостям наверняка придется объяснять, что на стене весит изображение вашего ДНК, а не произведение современного абстракционизма. 
Стоимость портрета на специализированном сайте - 175 долларов.

3D-принтер Printrbot
3D-принтер Printrbot

Недорогой 3D-принтер, напоминающий своим внешним видом устройство из стимпанк-вселенной, можно использовать как непосредственно подарок (если ваша половинка увлекается творчеством) или для того, чтобы сделать сувенир собственными руками. Согласитесь, весьма оригинальным и запоминающимся подарком станут миниатюрные фигурки вас и любимого человека. 
Стоимость гаджета на Amazon - 350 долларов.

Самый опасный подарок на День святого Валентина

Самый опасный подарок на День святого Валентина

Некоторые зарубежные ресурсы рекомендуют подарить своей половинке бумажную или электронную версию биографии Стива Джобса. Не спорим, для поклонников гик-культуры или техники Apple это будет отличным подарком, однако остается шанс того, что вас не поймут, а в худшем случае ваш праздник пройдет в компании этой биографии.

Стоимость книги на Amazon - 19,65 долларов

 



 







 




 


 

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top