Уже на этих выходных: фестиваль WEGAME - новая игровая реальность!

14 Апреля 16Уже на этих выходных: фестиваль WEGAME - новая игровая реальность!

Уже на этих выходных: фестиваль WEGAME - новая игровая реальность!

Ну кто не любит видеоигры? Нет ничего более отвлекающего от ежедневной рутины, чем взять в руки клавиатуру, мышь или геймпад и прошвырнуться разок-другой по виртуальным мирам. Сейчас существуют целые турниры, посвященные видеоиграм, а также толпы фанатов определенной франшизы. Одним словом – это просто огромная индустрия развлечений, которой интересуются люди практически всех возрастов.

Для того чтобы наконец-то оторвать заядлых геймеров от мониторов и вернуть их в реальный мир, компания «Смайл-Экспо» решила провести уникальный игровой фестиваль под названием WEGAME. Это площадка, которая вовлечет фанатов видеоигр в новый формат развлечений, состоящий из конкурсов, соревнований, презентаций и конференций. WEGAME – это большая игра, которую нельзя пропустить, и вот вам несколько аргументов, почему:

Самая крутая игровая зона

Где еще вы сможете поучаствовать сразу в нескольких игровых турнирах, побороться за ценные призы, и все это – совместно с масштабной развлекательной программой? Ну а вишенкой станет огромный экран размером в 104 квадратных метра, на котором будут происходить виртуальные бои.

Красочный косплей

Ваши детские мечты сбываются. WEGAME оживит наших любимых героев компьютерных игр благодаря конкурсу по косплею. Аутентичные образы сразятся за звание лучшего перевоплощения из виртуального персонажа в реального. На это стоит взглянуть!

Дельные советы

Для тех, кто хочет превратить свою любовь к видеоиграм в нечто большее, пройдет конференция, на которой приглашенные спикеры обсудят состояние, перспективы и развитие компьютерных игр, а также виртуальных технологий. Таких ценных знаний вы не получите больше нигде.

Эксклюзивная тусовка

Где еще в одном месте соберется столько поклонников развлечься в виртуальном мире? С таким огромным количеством активностей от организаторов WEGAME можно смело считать настоящим раем для геймера.

Короче говоря – пропускать никак нельзя!

Ждем вас 16-17 апреля на НСК «Олимпийский».

И не забывайте об официальном портале

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top