Спикеры конференции: блоки "Investors" и "Startups"

09 Марта 16Спикеры конференции: блоки "Investors" и "Startups"

Спикеры конференции: блоки "Investors" и "Startups"

11-12 марта в Киеве пройдет второй украинский форум инновационных технологий InnoTech Ukraine, который объединит на одной площадке все современные разработки для определения перспектив их развития в Украине.

Одними из важнейших блоков конференции, представленных на форуме, станут  12 марта Investors и Startups, которые предназначены для построения эффективного диалога, а также раскрытия «подводных камней» этой нелегкой индустрии.

Цель — помочь новым продуктам и стартапам грамотно выйти на рынок и найти инвесторов.

Особого внимания заслуживают доклады Владимира Шиманского, Андрея Скрыпника и Сергея Щербакова, которые поделятся своими лайфхаками и расскажут об успехах их представления на CES.

12 марта ознаменуется концентрацией зарубежных экспертов: Trevor Holmes, Igor Douplitzky (ORANGE, France), Ed O’Bryan (посольство США в Украине), Maciej Sadowski (Startup Hub Poland), Igor Peer (Startup School & Incubator, Israel). Это будут поистине насыщенные доклады о международном опыте.

Однако отечественные спикеры нисколько не уступают своим коллегам, а это значит, что Андрей Колодюк (AVentures), Вадим Роговский (IQspace), Михаил Рябоконь (Noosphere Ventures) поделятся особенностями привлечения инвестиций.

Блоки Investors и Startups промодерирует Илья Кенигштейн, профессионал с большой буквы и человек, от которого можно ожидать чего угодно – и именно это всегда влечет слушателей!

Более детально ознакомиться с информацией о мероприятии вы можете на нашем сайте.

Подписаться

Актуальные новости рынка инноваций

Другие новости

scroll to top